0

Мобильное приложение Starline 2 перестало видеть авто

В общем в какой-то момент приложение перестало видеть авто.

В Starline 2 пишет "Нет связи с устройством Данные от 01.01.1970 03:00".

Starline Ключ постоянно писал "Поиск устройства E96V2".

Был удален кэш а затем и приложения, ничего не помогло. Потом попытался привязать заново телефон и метку, с меткой все хорошо, телефон по BT сопрягается, но в приложении все так же нет связи, но Starline Ключ после этого заработало. Куда копать уже не знаю. Что-то видимо с приложением. Геолокация включена, все разрешения стоят.

Image 57572

Здравствуйте. Настройки - Управление по BLE. Напросит устройства StarLine есть надпись Активировано?

Да, написано активировано. Причем раньше то все работало, ничего не менялось. Ну может после обновления приложения

-1

Что происходит если нажать на красный индикатор слева от устройства?

Без использования приложения StarLine Ключ, приложение StarLine2 соединяется с устройством?

Нет, не соединяется, даже пробовал удалять StarLine Ключ. Хотя раньше оба приложения работали совместно, все было хорошо. Мне кажется это произошло после какого-то обновления.

Прошу прислать сообщение в разделе обратной связи с приложении и прикрепить статистику. В сообщении напишите Для Тонояна.

Image 57590

Напишите здесь сообщение после отправки обращения в обратную связь.

Сообщение отправил

Здравствуйте. После отключения аккумулятора приложение соединяется с устройством? Отображает данные? Выполняет команды?

Здравствуйте, да, пробег отображается реальный, коман

Image 57601

ды выполняются, только статус отображает нет связи.

Спасибо за сообщение.

Проверим возможные причины отображения неверного статуса.