0

Не могу войти в мобильное приложение старлацн

Дано е96 v l плюс трекер м66 s сим карта (номер известен) не заходит в аккаунт. (аккаунт предыдущего владельца) собственно вопрос - что делать (до сегодняшнего дня заходил) 

Пишет логин и пароль не верный

Здравствуйте.

Пишет логин и пароль не верный

Значит либо логин, либо пароль указаны неверно.

Если к аккаунту была привязана электронная почта, то восстановить пароль можно по ссылке: https://starline.online/#password-restore
Если почта не привязана, то восстановить пароль не получится. Нужно создать новый аккаунт и добавить Ваше устройство в него.

Ок создал "новый аккаунт"  ввёл те данные которые были на бумеге от сигнализации. Пишет нет связи с устройством. Полагаю нужны данные от "маяка" м 66 s. Как их узнать? (есть только номер симки, на которую я клад деньги) Вчера всё работало. Вариант съездить в сервисный центр выкинуть эту сигнализацию поставить новую? 

Хм.. Проблема "решена" дома, с компьютера зашёл.. И с мобильного устройства тоже зашёл.. Пароль на компьютере вводил копированием, и до этого на устройстве вводил логин и пароль копированием.. Теперь же ввёл вручную.. Копировал на мобильном устройстве без пробелов.. Странно.. 

+1

Здравствуйте.

Если Вы успешно вошли в аккаунт М66, то рекомендую зайти в настройки устройства, раздел телематика - телефоны. Проверьте, чтоб номер владельца был указан именно Ваш. 

Также проверьте актуальность Ваших контактных данных в аккаунте чтоб Вы могли в любой момент восстановить пароль или добавить устройство в новый аккаунт.