0

Машина глохнет после включения автозапуска s96v2

Image 47888

Добрый день!сегодня при включении автозапуска через приложение машина сама отключает двигатель через несколько минут и так 3 раза,после четвертого запуска все пошло нормально и двигатель не глохнет!такая проблема произошла 2й раз,в первый раз я увидел что двигатель заглох только когда подошёл к машине,она заглушка была,проверил программу а там "двигатель остановлен".подумал глюк

и в первый раз и сегодня на улице -10 -15 градусов.Может это быть связано с температурой?в приложении ограничений по температуре двигателя,времени и т.п. нет!

+1

Здравствуйте. Прошу отправить в систему смс с текстом 

LOGLOAD

и переслать ответ сюда.

Спасибо за сообщение. Разработчики проверят логи. Сообщу результат по готовности.

Здравствуйте. Автомобиль стоял 12 января утром в своем обычном месте? Там же где и всегда? 

На автомобиле установлены дополнительные иммобилайзеры или противоугонные устройства?

Добрый день.Да стоял +- как всегда.Доп. установлено R6eco.

Спасибо за сообщение в указанное время в логе нестабильная связь с реле. Рекомендую посетить установщиков для диагностики. Возможно в то время были повышенные помехи в радиоэфире, а возможно потребуется перенос блока системы для более стабильной связи с реле.

Спасибо.Помехи у нас тут присутствуют.Связь это вообще отдельная тема.

Только не понял по поводу связи с реле!Реле глушит двигатель по началу движения и то не сразу.Свяь с машиной да,может страдать,но при чем тут реле?

Здравствуйте. Алгоритмы работы реле и его реакция на потерю связи с блоком зависит от выполненных подключений и настроек. Рекомендую посетить установщиков для проведения диагностики.