+3

Плохой контакт батарейки в метке

moovio 2 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 2 года назад 5

Регулярно раз в месяц в среднем пропадает метка. Приходится открывать корпус метки, поджимать "усики" контакта с батарейкой и метка оживает. Сами батарейки живут более-менее. Но вот ущербность корпуса просто запредельная. Есть ли варианты посадить платку в другой корпус? Или хоть какие-то движения в эту сторону? Опыт использования мягко говоря не очень, вижу много отзывов с данной проблемой. 

Попробуйте наклеить двух сторонний скотч 

+1

А вот это дельный совет, спасибо! Сделал сейчас так, тактильно соединение стало монолитнее, батарейка не трясётся внутри. Тут главное, чтобы корпус не отщёлкивал от нагрузки внутри, а то придётся метку в какой-то чехол плотный сажать :). В общем, буду тестировать.

Здравствуйте. Прошу прислать мне в личные сообщения Ваши ФИО, контактный номер телефона и город в котором Вы находитесь. Мы свяжемся с Вами для диагностики.

Там диагностировать нечего. Когда отвалится метка в следующий раз, то чтобы куда-то доехать мне придётся её "оживить". Тем более я не очень понимаю, что смогут предложить. Замену метки? Так она будет такая же в том же хлипком корпусе и с теми же проблемами. Это не решение

Спасибо за сообщение.

Сообщите, пожалуйста, результат тестирования.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho