0

AS96 v2 в режиме slave

Можно ли временно отключить Starline и пользоваться только штатной сигнализацией. Если да, то как это сделать?

Выключить слэйв в настройках, тогда обе будут работать раздельно

Спасибо. То есть правильно я понимаю, что если после этого starline ввести в сервисный режим, то родная сигнализация только и останется, после чего о метках можно временно забыть?

После отключения слэйва пока Вы сами не включите старлайн он будет бездействовать, т.е.пока на брелке кнопку не нажать. 


Сервисный режим это чуть другое. Но тоже можно включить 

Здравствуйте. Самый простой вариант - перевести StarLine в Сервисный Режим. В этом режиме StarLine полностью отключит все свои охранные и сервисные функции. Включить и выключить Сервисный Режим можно в приложении на смартфоне.

Спасибо. Попробовал - действительно после перехода в Сервисный режим работает только штатная сигнализация. Единственное - от Starline приходит информация о событиях. Можно ли и это отключить (если, например, поеду в другую страну, чтобы с роумингом не заморачиваться) без отключения  Slave?

Здравствуйте.

Если поехать в другую страну, то сим карты из комплекта StarLine без подключения роуминга просто не будут работать. За пределами России сим карта просто отключится.

Здравствуйте.

1) А что произойдет при этом в случае если сервисный режим не включен? Сигнализация потеряет управление?

2) Правильно я понимаю, что можно включить сервисный режим и ехать за границу, пользуясь только штатной сигнализацией. 

1. Сим карта перестанет работать. У системы не будет возможности звонить и принимать звонки, у системы не будет возможности отправлять и получать смс, у системы не будет выхода в Интерне. Приложение работать не будет. По возвращению в Россию, сим карта включится автоматически. Связь с меткой, управление по Bluetooth и остальные функции работают вне зависимости от сим карты. Они будут работать и в роуминге тоже.

2. На сим картах из комплекта StarLine можно просто не подключать роуминг и ехать за границу. Сервисный режим включать не обязательно.