0

S96v2 на Куга 2 подогревы

spy74 3 years ago updated by Романыч48 3 years ago 8

Доброго дня! 

Устанавливал данную систему у вашего оф. представителя. Всё прошло гладко, всё настроили показали. Немного поколдовали над настройкой подогрева стекол и руля, но настроили (почти). Суть вопроса моего в чем - хочу чтобы стекла (лобовое, заднее и зеркала) грелись не всегда, т.к. все что тает стекает вниз и там намерзает, получается здоровенная корка льда. Зашел в настройки, увидел программу гибкой логики, которая отвечает за включение нагрева при аз/дз, выключил её, сохранил ест-но. Все равно греет. Зашел в настройки CAN, там выключил "подогрев стекол и зеркал". Все равно греет. В чем дело может быть?

Выше написал что настроили "почти", почти заключается в том, что подогрев должен включаться при температуре ниже заданной (задано 0), по факту же включается всегда.

Да, еще хотел обновить версию прошивки, перед этим позвонил установщикам, мне было сказано, что все может сбиться, приезжайте мол к нам, мы вам за 2т обновим и настроим заново. Т.е. обновление подразумевает сброс всех настроек? Это правда? А обновить я хотел, т.к. надеюсь, что в новой версии для моего авто появился подогрев руля, которого в текущей нет.

. В чем дело может быть?

Зайдите в настройки самого авто ,на приборке .Скорее всего это там включено и включает сам авто

Немного не понял, обогревы включаются не фиксируемыми кнопками, как авто может их сам включать. Возможно ли что нагревы включаются без всякой гибкой логики.

+2

Зайдите в настройки авто.. 

Где то здесь есть настройки авто? 


В настройках самого автомобиля нет ничего про подогревы чего-либо. 

Где то здесь есть настройки авто?

Это настройки сигнализации.

Вам нужны настройки из приборной панели.


У меня нет такого пункта в меню  "Дистанционный старт".

+1

Но ведь понимаете что если вы выключили в старлайн, а они включаются - это делает авто. 


Если нет на приборке-тогда через диагностику смотреть