0

СЕЛ АККУМУЛЯТОР

florel 3 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 3 года назад 3

Добрый день!

Проблема в следующем. У меня автомобиль фольксваген поло, стоит сигнализация S96 v2. Для удобства, метку от сигнализации я решил оставлять в авто, чтобы можно было дистанционно открывать (иначе нельзя) Все было отлично, пока не уехал в отпуск. Итог меньше чем за неделю акум разрядился полностью. Вопрос возможно это из-за того, что метка всегда была в авто и был постоянный коннект????

машина с ключом или кнопкою запуска?

да из за того что метка в авто скорее всего и сел аккумулятор. Да и смысл сигнализации с оставленной внутри меткою сводится к нулю!!!! 

как это нельзя дистанционно открывать? Все можно, просто необходимо правильно настроить систему. Обратитесь по месту установки.

Здравствуйте. Связь с меткой никак не должна влиять на потребление аккумулятора автомобиля в Вашем случае. Вот батарейка в метке будет разряжаться активнее, если ее хранить в машине. Если Вы не хотите использовать метку, то нужно выключить ее опрос в настройках системы.

Рекомендую посетить установщиков и проверить потребление энергии всем автомобилем вместе с охранным комплексом и проверить исправность автомобильного аккумулятора.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho