0

Вруны или фантазёры?

Помните пресс-релиз:

Высокотехнологичный охранный комплекс StarLine S96 переходит в бюджетный сегмент, а его место, в скором времени, займет новинка от компании СтарЛайн – AS96 v2 с элементами беспилотного управления. Разработка базируется на модульной архитектуре, проверенного временем и полюбившегося автомобилистам, охранного комплекса StarLine AS96. Новинка получит дополнительные возможности для обеспечения безопасности во время движения и стоянки транспортного средства, за счет элементов беспилотного управления – ADAS, которые включают:
1) Контроль слепых зон автомобиля;
2) Информирование о наличии пешеходов на пути следования;
3) Предупреждение о нарушении безопасной дистанции;
4) Уведомление о сходе с полосы.

AS96v2 вышел в марте 2020 без элементов беспилотного автомобиля и первоначально без LTE в комплекте (сейчас LTE есть в StarLine AS96v2 2CAN+4LIN LTE GPS).

Обещали LoRa, 3CAN+4LIN, Обход Mercedes FBS4, 2 Dual StandBy SIM, но я так понимаю не всё из заявленного будет даже в 7 поколении?


*На сайте есть интересный раздел про сертификацию оборудования  и там можно ознакомиться с будущими моделями, которое вроде как уже тестировались.


https://www.starline.ru/certificates/


https://www.starline.ru/2020/novinki/starline-as96-v2-premialnyj-uroven-zashhity-i-komforta/ 

Image 37052


Здравствуйте. В пресс релизе указываются технологии, над которыми мы работаем.

Точный список поддерживаемых функций доступен только после выпуска оборудования в продажу.

Какая из заявленных в технических характеристиках функция не работает на система AS96v2? 

Ознакомиться с характеристиками можно по ссылке: https://help.starline.ru/as96v2/ru_ru

Пресс-релиз "StarLine AS96 v2 – охранный комплекс будущего вышел" не 1 апреля и был именно анонсом продукта.  А выпустили далеко не то, что анонсировали.


Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

В Вашей теме с вопросом о функциях AS96v2 указано что ознакомится с функциями системы можно будет после выхода продукта на рынок: https://support.starline.ru/communities/67/topics/47701-starline-as96-v2-tehnicheskie-harakteristiki

Все технические характеристики всегда указываются в инструкции.