+3

Первый опыт и проблемы SL S96V2.

Добрый вечер. При установке Указанной модели сигнализации на автомобиль Toyota Camry X70,АКПП,кнопка S/S  наблюдаются странности в работе метки. Сразу оговорюсь,работаю у дилера и на данный авто установил,наверное,1000 сигналок S96,но никогда с подобным не сталкивался.

1. При приближении к авто с меткой не всегда разблокируется Keyless. Примерно, из 10 раз половина неудачных. Если надо,сниму видео.

2.Неадекватная работа кнопки на метке. То есть нельзя заранее предсказать что произойдёт при нажатии на кнопку. Чаще всего ничего не происходит. Каким то образом,в ходе нажатий кнопки на метке был включен режим антиограбления,чего по идее быть не должно. И реакция светодиода не совсем понятна. Эти проблемы есть на видео.

Уточню,со второй меткой аналогичная ситуация. Батарейку менял.Устройств Блютус рядом не было.Без корпуса пробовал,и как мне показалось,стало получше,но глюки остались. Хочется услышать мнение профессионалов.

P.S. Имхо,старый корпус метки был лучше,по крайней мере органолептически. Нажатие на кнопку чётко ощущалось пальцем. На новой метке вообще (от слова совсем) не понятно,нажалась кнопка или нет. Как говорится:"Лучшее враг хорошего..."

Ссылка на видео:  https://yadi.sk/i/EjSScUKb2vwP2A

+1

На данный версиях меток плохой контакт батарейки, подогните их.)

Здравствуйте.

Прошу проверить надежность фиксации батарейки и прилегание контактов к ней.

Да,спасибо,дело в контактах. Будь это китайское изделие я бы сразу проверил,но у SL просто даже в мыслях не мог предположить такую детскую болезнь. Вопрос снят.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Информация о Вашем случае передана разработчикам.