0

Потеряна карта старлайн А96

Купил автомобиль с сигнализацией старлайн А96 но карта была потеряна. Как восстановить карту пожалуйста?
Адрес проживания г. Подольск. Заранее спасибо..

Здравствуйте. Восстановить карту не получится. Нужно будет обменять центральную плату системы. Отправили запрос установщикам Вашего региона чтоб уточнить доступные варианты.

Спасибо.Жду

Здравствуйте. С Вами свяжутся сотрудники по номеру указанному в Вашем профиле. Прошу сообщить результат.

+1

Специалист связался. Результат очень негативный. Нужно снимать и менять плату я так понял что везти куда то в Москву самому. Ставить другую плату и получить новую карту. Денег будет стоить порядка 6-7 тысяч рублей. Короче просто гемор полнейший!!!

+1

Здравствуйте. Восстановить карту невозможно в целях безопасности. Карта уникальна и привязывается к системе на производстве. Нужно менять плату системы, как я и написал выше. При этом везти в Москву самому точно ничего не нужно. Но потребуется снять блок, разобрать, достать плату, поставить новую вместо нее и настроить работу системы согласно выполненным подключениям. Видимо, произошло недопонимание. Уточним информацию.

+1

Благодарю за ожидание. В указанную сумму входит 1000р за замену платы, логиситка до Москвы и обратно (Вам ехать в Москву не нужно). Демонтаж системы, перенос настроек, проверка фукнционирования и монтаж новой платы с верными настройками.

Как альтернативный вариант для экономии средств Вы можете самостоятельно снять плату системы и обменять ее в Москве в Сервисном Центре StarLine на новую с карточкой. Такая замена стоит 1000р. Важно заранее созвониться с Сервисным Центром, чтоб у них в наличии был готовый комплект для Вас. Монтаж и настройка системы тоже останется на Вас или Вашем установщике.

Адреса всех Сервисных Центров размещены на сайте: https://www.starline.ru/service-centers/

-3

Здравствуйте уважаемые! Связался с бывшим хозяином автомобиля. Сигнализацию устанавливали у официального дилера ООО "Автогермес -Запад" 3 апреля 2018. При выдаче автомобиля ни какую карту на сигнализацию не выдали(на верное забыли). Он человек пожилой и в этих делах особо не осведомлен и про карту не знал. Может можно ее восстановить по вину автомобиля. Если нет то как то скорректировать в цене замену блока сигнализации. Спасибо большое за отзывчивость и помощь!

Здравствуйте. Карта привязывается к блоку системы на производстве. Все номера и коды на ней генерируются случайным образом. Восстановить карту невозможно. Можно только поменять центральную плату системы на новую с новой карточкой. Все возможные варианты замены указаны выше.

День добрый! Подскажите пожалуйста, можно ли решить мою проблему сейчас и какая сейчас стоимость? 
Напоминаю проблему, бывший хозяин потерял карту от сигнализации(красную), хочу ее восстановить т.е сделать то что нужно для ее восстановления. Спасибо. Адрес тот же г. Подольск

Здравствуйте.

Изменений не произошло. Восстановить карту невозможно. Требуется полная замена центральной платы системы в Сервисном Центре. Обмен платы в Сервисном Центре стоит 1 000р.

Спасибо Дмитрий. А можно они со мной свяжутся, контакты утеряны..

+2

Здравствуйте. Заменить блок можно в Сервисном Центре 


Москва, ул. Складочная, д.1, стр. 41
Пн – Пт: с 9.00 до 18.00
+7 (495) 937-66-00


Стоимость замены составит 1000р. Для замены нужно привести снятый блок. Сервисный центр проводит только замену блока. Демонтаж и монтаж в автомобиль, а также проверку настроек выполняют установщики. Рекомендую посетить удобный Вам установочный центр для решения Вашего вопроса.

Commenting disabled