0

S96v2 polo liftback 2021 иногда не открывается.

АлексейСмоленко 1 year ago updated by Михаил990 1 year ago 2

Pololiftback 2021 с keyless. Проблема в следующем:Иногда авто не открывает замки при снятии с охраны. Управление штаткой включено. Адаптации по личинке замка активированы, ключ при включённом зажигании работает(адаптирован).Проявляется проблема по разному может раз в месяц, может раз в два месяца. Не открывает замки и не закрывает, при этом снимает с охраны и ставит с ключа и метки и с телефона. Но реакции на замки нет. При этом багажник открывается. До установки сигнализации такого поведения центр. замка не наблюдалось. Может кто сталкивался с таким? Диагностика ошибок не показывает.Куда копать не знаю. Прошивки менял, не помогло. 

Сталкивался с другими VW. Почему так случается - не знаю. Наверняка  должно помочь аналоговое подключение сигнализации к центральному замку.

-1

Что то по VAG в этом отношении у StarLine последнее время полная жуть - на днях была в работе А6 2013, столкнулся с "safe lock", после установки. Двери вообще перестали открываться, в том числе и со штатного ключа. Накатили альтернативную, отключили упр. штаткой, вроде неделю катается без проблем. 

А их переделано за эти годы - десятки, никогда подобного не замечал.