Заводит с 3 4 попытки как быть

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, подробнее: какие версии ПО использованы, какие подключения выполнены? Что происходит при неудачных попытках запуска? Зажигание включается? На брелке есть индикация успешного запуска? Автомобиль всегда стартует на электричестве или запускает ДВС?

Сейчас имо тоже сделал через реле стало стабильнее бывает иногда совторого раза заводит. Версии последние. Подключение по схеме кан на блоке управления электро уселителя 

Спасибо за сообщение. Прошу точнее указать версии используемого ПО. 

Какие именно реле Вы установили?

Что происходит при неудачных попытках запуска? Зажигание включается? На брелке есть индикация успешного запуска? Автомобиль всегда стартует на электричестве или запускает ДВС?

Реле поставил в разрыв imo и imi стал заводить но иногда вылазит треугольник и после 3 включения зажигания тухнет. Редко бывает заводит со второй попытки. Запуск поставил с задержкой 10сек. Когда запуск был 2сек незаводил. Сейчас запуск и на гибрид и на двс работает контроль видит. 

Подключение по схеме кан на блоке управления электро уселителя

Это что за схема такая? Если машина делается ПО СИЛЕ (IG1+ IG2+ START+, а вот АСС  дублировать не обязательно и даже вредно) с подключениями на блоке  MPX PSC (оранжевая коробка перед водителем под  верхней накладкой торпедо), раз уж обход иммо делается по IMO-IMI.

https://can.starline.ru/data/scheme/02575c59d27b876248d0b5024eeb83d634b0becb.pdf


PS

Юрий Федосов, в личку загляните.

-2

А вся карта монтажа есть где-то? Или только эта страничка с подключением автозапуска ? Пытаюсь найти адекватную карту монтажа для Приус 20 кузов и подключить E90S

Yuri Tj ставь Пандору. К сожалению с 20 приусом она одэкватнее. 

Yuri Tj ставь Пандору. К сожалению с 20 приусом она одэкватнее.

1) как оказалось  - он хочет  старую  Е90  внедрять...

Пытаюсь найти адекватную карту монтажа для Приус 20 кузов и подключить E90S

 и тема

https://support.starline.ru/communities/10/topics/7128-karta-podklyucheniya-e90-toyota-prius-nhw20

2) Пандора - своеобразный продукт со своими нюансами. Если человек с ними ни разу дела не имел - буксовать будет сильно... На ровном месте буксовать.

У меня есть карта на 20 приус только там нет контроля заведенного двигателя. Придётся наверное по чеку или напряжению если увидит

С контролем разберусь. Вроде ничего сложного. По чек инж. Скинь, если не сложно на tok12@mail.ru