0

Гибкая логика

Установил кнопку старт-стоп, на базе starline s96v2. Solaris, автомат, не работает "мягкая посадка". При нажатии педали тормоза не включается гибкая логика на "мягкую посадку". Не в первый раз так устанавливал, всё работало, не пойму в чём проблема.solarisS96V2.slc

могу дико ошибаться - если в настройках замок поменять на кнопку .

Я пробовал, ставить вместо замка кнопку, и там есть вкладка "мягкая посадка" по удержанию 3 сек. педали тормоза, но также не работает. Скорее всего если отключить статус педали тормоза, может и заработает, но не хотелось бы. Просто раннее так делал на других машинах, всё работало. Когда включаешь вкладку "диагностика", там все программы гибкой логики показывает, на мягкую посадку логика не запускается.

Если совсем по быстрому,то измените событие


на мягкую посадку логика не запускается

Работа программы с мгновенным действием не отображается в диагностике

Спасибо, попробую.

Здравствуйте. 

В Вашем случае Мягкая Посадка не работает потому что штатная логика отключает выходы при нажатии педали тормоза. Как один из вариантов решения - установить провод педали в значение Функция не назначена. Тогда штатная логика не будет знать что педаль нажималась. Более правильный вариант совмещения штатной и Гибкой Логики указан во второй части вебинара о кнопке старт-стоп вместо замка зажигания.

Рекомендую изучить вебинары:

Общее описание:

Готовый шаблон со схемой и файлом настроек: