0

Проблема с М66

victor630 2 years ago updated 2 years ago 7

Здравствуйте. На машине установлено Е96v2 ВТ, R6 и М66 в режиме внешнего gsm модуля. При выполнении работ на машине отключали питание +12 в на М66, после восстановления питания модуль перестал выходить на связь. В приложении и на сайте устройство offline, при звонке на маяк он также не в сети. На корпусе моргает светодиод красными вспышками. При подключении маяка к компьютеру или телефону в приложениях старлайн мастер устройство не определяется, и те же самые красные вспышки. В чем может быть проблема?

Есть ли возможность аппаратного сброса/перезагрузки трекера?

Здравствуйте. Нужно провести диагностику устройства в ближайшем Сервисном Центре StarLine: https://www.starline.ru/service-centers/

Да, общался вчера с девушкой из техподдержки, мне так и сказали. Проблема только в том, что ближайший сервисный центр в 200 км от меня, а работы там, возможно, на одну минуту.

Для диагностики устройства нужен доступ к нему. Рекомендую посетить Сервисный Центр, либо уточнить в нем возможность пересылки устройства через Транспортную Компанию.

-2

Есть ли возможность аппаратного сброса(по аналогии с gsm модулями, реле и подобными)? Может есть контакты людей занимающихся разработкой железа(М66)?

Здравствуйте.

На модулях GSM и реле есть сброс записанного номера владельца и сброс ключа шифрования. Для этого сам модуль и реле должны включаться. Сброс настроек М66 проводится через StarLine Мастер. В Вашем случае устройство не включается. Нужно проверять не его изменение настроек, а работу самого устройства. Для этого рекомендую связаться с ближайшим Сервисным Центром StarLine.

Понятно, спасибо