
0
тиида 2011 года которая кейлес
Здравствуйте, тиида 2011 года которая кейлес, к прошивке вопросов нет, вопрос в следующем: машина на механике и проблема в том что при подготовке к запуску машину не возможно заглушить т.к. не получается довернуть вертушок в положение выкл. там есть кнопка при нажатии которой он должен довернуться до конца, но пока машина заведена эта кнопка не нажимается. Наличие ключа в вертушке и нажатие его подключено.
Тормоз в Кане выключен, с нажатым тормозом кнопка всё равно не нажимается, вертушок не докручивается
Вторая машина такая уже. Какие цепи проверять? Замок зажигания полностью подключен, наличие ключа и нажатие на вертушок тоже
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
Здравствуйте. Нужно изучить как работает блокиратор. Он механический или управляется электромагнитом?
Там есть ещё два провода которые вроде как идут к этой кнопке, но я их прозванивал по всякому, с ключём, без ключа, на заведенной, на заглушеной, на них всегда минуса висят.
смотреть электромагнит.
На этих проводах всегда минуса
Там несколько электромагнитов.
Прозванивал всё что есть на замке зажигания
делал так :
выкл зажигание , подумал , обрезал любой провод ( на фото их нет ) и кнопку нажимать надо , но блокировка не работает .
Спасибо за реальный совет, попробую)
Перехват не по ручнику, а по выключению зажигания