0

Audi q7 4m 2016г. обход иммо

syetra 2 years ago updated by Михаил990 2 years ago 19

Приветствую, ставлю s96 v2, одна проблема при запуске не видит ключ-метку, использую бп-05. С обходчика 3В на метку приходит, а авто метку не видит. Если в момент запуска понажимать кнопки на метке то заводится. 

Надо делать через пассивный вариант (аварийный запуск), по 3.3 не будет нормально работать

-1

обычный обходчик и к антенне считывателя? почему в карте старлайна обход через бп5?

+1

1. Да

2. Это ко мне вопрос? Карты всегда носили рекомендательный характер, и очень часто содержится устаревшая, или неверная информация. 

PS. и еще желательно аварийку подключить альтернативой

+2

Здравствуйте.

Активный обходчик включает ключ. Сам автомобиль может игнорировать его в зависимости от версий ПО блоков автомобиля. BCM считает что если с другого ключа закрыли машину, то второй ключ просто забыли в машине и не обращает внимание на его появление. Для работы активного ключа может потребоваться имитация нажатия кнопки открытия или закрытия на самом ключе.

+1

всем спасибо, сделал через штатную антенну обычным обходчиком

Добрый день, подскажите пож-та можно ли сделать на данном авто мягкую посадку? А то после АЗ при нажатии на тормоз глохнет.

Что установили? как подключили запуск? Машина же со слотом для ключа?

в шапке же написано s96v2, кнопка запуска

+1

Обычная схема мягкой посадки на старт стоп с удержанием педали тормоза 3 сек. Доступ в авто - снятие с охраны по появлению метки. 

вот вот как раз при нажатии или удержании тормоза глохнет, приходится снимать с охраны штатным брелком чтобы завести 

а в настройках то включено? файл настроек можете загрузить?

На S6 можно мягкую делать при снятии с P. И не надо ждать 3 сек.

+1

Вопрос был по тормозу. Конечно можно, но все зависит от установщика и обещаний клиенту. В некоторых случаях лучше вообще не включать, так как особо одаренный процент пользователей начинает эксплуатировать автомобиль без штатного ключа.

могу попозже

стоит по ручнику. 

ставил нажатие тормоза 3 сек, также глохнет. что если убрать из кана чтобы не сига не видела нажатия тормоза и бесконечная работа после АЗ?

+1

Для начала нужно почистить все настройки от всего лишнего. То что не используется выключить/функция не назначено, в кан то же самое. 

И "бесконечная работа автозапуска" это бред и нельзя.

+1

Всё заработало, спасибо Михаил. поставил вежливую посадку на нажатие тормоза 3сек и метку в режим свободной руки и на снятие