0

в морозы не видит что машина заведена

1982Василий 8 years ago updated by Ё-Моё 8 years ago 6

Здравствуйте такая проблема. Машина ниссан тиида сигнализация starline e90 в морозы не видит что машина заведена (заводиться и глохнет), пробовал и по тахометру и по генератору.

+1

Пробовали как? В настройках или физическим подключением серо-черного провода? Когда нет морозов все работает и не глохнет? Еще напишите куда что подключали: интересует тонкий желтый провод (контроль зажигания), серо-черный тонкий (контроль двигателя), оранжево-фиолетовый (контроль стоп сигналов), сине-красный (контроль стояночного тормоза).

я сам установщик сигнализаций. Не заводиться только в морозы, по тахометру пробовал вешать биполярный конденсатор тоже не хочет(пробовал и на форсунку и на катушку и на датчик холла) . Она с самого начала начала стартер перекручивать, ручник на минус, стопы через реле

Про перекрутку многие нисаны перекручивают если контроль аналогом делать, выходы есть но и проблема есть тоже. Давайте еще раз что за авто, замок или барашек, автомат или механика? Что значит стопы через реле?

автомат, барашек. Нет вспомнил там просто на лягушку стопа посадил без реле.

автомат,барашек

предлагаю проштудировать вот это

NISSAN TIIDA с Inellegen Key

Всё работает уже вторую зиму. нареканий нет...



извините может не в тему но Вы делали tiida 2012 с ркп с барашком но с кнопкой для полного выключения(перед барашком есть кнопка) по теме это может плохой обход иммо