0
Under review

Starline E90 GSM GPS установлен на Фольксваген Тигуан 2014 года . Кнопка старт-стоп , дизель . Отработала два месяца и начались глюки . По холоду не заводится . Поменяли полностью блок и кан модуль . Опять не хочет заводиться .

Сергей Гонов 9 years ago updated 9 years ago 15
После двух месяцев работы по холоду перестал работать запуск . После проверки оказалось не работают гибкие каналы . Заменили блок и кан . Через сутки звонок клиента . Опять не работает запуск . В чём глюк ?
Under review
Добрый день.
Если у Вас есть программатор StarLine Мастер, то установите ПО L6.
И без использования доп каналов, выполните подключение системы.
Иван добрый день ! Клиент приедет в понедельник 2 марта , будем проверять .
Похожая ситуация и у меня (в соседней теме)
Иван добрый день ! Прошивку поменяли . Заводится , клиент уехал , ждём результата .
Спасибо.
Надеюсь и настройки поменяли.
Напишите какие были выполнены настройки, пожалуйста.
14 пункт 2-ой таблицы по варианту 4 . И 8-ой пункт по варианту 4
Настройки конечно поменяли . Во 2-ой таблице 8 и 14 по варианту 4
Иван добрый день ! Проблема в запуске при низкой температуре . На улице -1 градус , стопы зажигает и всё . Раньше  при -5 заводилась . Обход в разрыв штатной рамки иммобилайзера . Ваши предложения ...
Вопрос - а зачем 2 импульса на старт стоп ?
У нас  Tiguan заводится по удержанию кнопки старт-стоп .
По предложенным настройкам первый импульс включит зажигание,затем задержка 10 секунд для прогрева свечей накала,и потом второй импульс совместно с "нажатием" педали тормоза до момента старта,то есть с "удержанием" кнопки.
По холоду не заводится я думаю от плохого опознавания ключа в обходчике . Вариант переделать петлю на обходчике с вертикальной на горизонтальную .
Ранее Вы писали что вопрос в доп каналах, в связи с чем, Вам и были даны рекомендации.
Вопрос с обходчиком нужно было исключить в первую очередь, да и проверить просто. Пусть клиент оставит ключ в автомобиле для проверки.
Доп каналы слабое место в Е90 ? На ауди А6 имитация тормоза была с доп канала- через неделю перестал работать. Переподключил на синий уже 2 месяца все ОК