0

кия рио 2013 кан-лин ikey

slavik 8 лет назад обновлен 8 лет назад 17

кия рио 2013 А93 кан-лин не работает ikey, до момента прописки ключа в блок сигнализация работает отлично, запуск отрабатывает, как только делаю пропись ключа в блок сигнализация дает 2 сигнала сиреной что ключ прописан и дальше запустить машину нереально. без ключа в салоне машина требует ключ, а с ключом в салоне заводиться и тут же глохнет. пробывал прошивки для кан-лин 3.7 и 3.6 для блока м5 и м8 ничего не помогает

+1

стартстоп? запуск как подключали?

старт стоп, запуск коричневый и розовый через диоды к черно желтому, синий к реле имитации с реле 12в на синий провод педали тормоза , кан на шитке приборов оранжевый и зеленый, лин(бело красный) на сине черный провод пин 11 в белом разъеме на блоке предохранителей

+1

а с чего вы решили что так будет заводится.

и почему у вас в профиле стоит пользователь?

а почему она не должна заводиться так? что не так



потому что данная опция приписана данному автомобилю

+1

только кроме ОПЦИИ еще есть варианты подключения

+1

Подключить надо по "силе" ,а не по кнопке

наверно об этом в карте монтажа не написано !

наверно нигде не написано что для работы Ikey нужно подключаться по силе! да и инженеры при общении с ними в течении 3 часов зная что я подключен к кнопке не указали что надо переделать на силу.BESHBMW я понимаю что вы опытный и матерый установщик но у всех бывает что то в первые! и больше чем уверен что тоже заглядываете в карты))))

я не картёжник и не плотник . у меня своя голова есть. а прежде чем лезть в чтото новое то сначала изучаю. темболее нового здесь ничего нет . все прекрасно знают как и по какому принципу работает бесключевой обход у старлайна , пандоры, фортина и idata.

ну тогда могу только порадоваться что так много знаете, я впервые сталкиваюсь за свои 6 лет практики с безключевым обходом, вот такой у нас маленький город где люди лишние 500р. жалеют на простой обходчик и готовы чипы приматывать к замку не то что бы купить фортин или еще что то, именно по ikey информации я не нашел, на фортине форум закрытый да и как то не знал что логика у всех одна. век живи век учись. а так можно было просто написать подключись по силе как Романыч48 и все а не стараться показать что вы все знаете а я такой тупой! ваш хлеб я не ворую! Спасибо тем кто помог советом С УВАЖЕНИЕМ

дело не в размере города.

я вообще живу в деревне,но прежде чем ставить что то надо изучить оборудование

дело не в хлебе и не в большом городе. дело в желании человека стремится к новому и изучать . и не задавать вопросы на форуме а просто поискать в интернете информацию про новое оборудования . и не важно что к вам оно не доедет зато вы будите знать что предложить человеку.

моя ошибка, не знал плюс плохо искал может еще что то сказалось, с кем не бывает! НО ВОТ почему три инженера которые со мной общались со СТАРЛАЙНА два дня не могли понять почему не работает их оборудование при том что каждый из них спрашивал как реализован автозапуск на машине!!! и о том что данный обход работает только при подключении по силе они подтвердили лишь когда я им это сказал сославшись на ваши советы, вот тут я думаю куда более непростительно ))) думаю что дальше продолжать нашу беседу нет смысла, машина вернется на переделку через пару недель и думаю что все будет работать ОГРОМНОЕ спасибо за все советы и критику и удачи вам ребята! Без обид и зла :)

я правильно понимаю что при подключении к кнопке машина просто не успевает увидеть данные которые передает ей сигнализация ?

нет не правильно понимаете.

http://www.ultrastar.ru/34225/34409 вот подсказка

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho