0

audi a8 2011

Виктор Самойленко 9 лет назад обновлен 9 лет назад 15
кто нить сталкивался с запуском на ней. поставил е90 с 2 кан . в начале возникла проблема с рамкой считывателя. но подобрав место возникла другая- сига заводит и тут же глушит двигатель. 
После этого попытки запуска делает?
такое впечатление что алгоритм не подходит .пробовал с эмитировать . получилось следующее: нажимаю на тормоз и держу и нажимаю на кнопку(кратковременно), сразу не происходит не чего, а по прошествию 1-2 сек включается зажигание ,а через еще1-2 сама заводит
Таблица SF 9 пункт в каком значении выставлен?
1й.стоит тк  режим кнопка старт-стоп
Включите SF 9-4,результат сообщите
sf9-4 не помогло.но выход нашел
А подробнее, если не секрет?
С запуском разобрался, а вот теперь проблема с глушением. точнее глохнет нормально но вот приемник еще работает некоторое время. как бороться?. и что означает на брелке при запросе температуры- ХЗ или НЗ
Не может опросить температуру, правильно подключен термодатчик? Если да, то скорее он мёртв, чем жив :(
После глушения надо её довыключить, что-бы она быстрее заснула. Надо сначала попробовать разные действия, в частности - открытие двери водителя, ещё одно нажатие на кнопку запуска. Хорошо, если с кнопкой получится :)
при открытие отключается. но кто будет ходить открывать. если с допа послать сигнал еще один на кнопку при глушение
Всем привет, предстоит установка на такую же машинку, если не сложно можно подробности подключение  Sanya444@mail.ru, с такой еще не раз не сталкивался! С уважением!
тут описано в принципе на а6 но тоже самое.http://autosiga.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=1741&p=13806#p13802 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho