0

skoda octavia a7 автозапуск

rg5 9 лет назад обновлен Зорик Алибасович 9 лет назад 6
Установил на Octavia a7 2015 г.в. МКПП,ключ сигнализацию a94 can и bp-03 в разрыв штатной рамки но есть проблема с автозапуском:Резервирую запуск закрываю авто ,машина глохнет .Если сразу же попробовать запустить то заводится ,а если машина постоит и электроника засыпает ,то при автозапуске машина заводится и глохнет ,после этого следующие попытки стартер даже не крутит.Если оставить ключ в замке ,то заводит с автозапуска без проблем в любое время.Я думаю что не видит ключ в момент запуска после засыпания электроники,но почему не понятно?
неправильно установлен обходчик. Засыпание к этому не относится
Там "ключ в замке" Не надо ли имитировать для нормальной работы?
Сегодня перепробовал все варианты установки обходчика,заводит только пока электроника не уснула.Как только гаснет щиток приборов,автозапуск делает первую попытку завести двигатель,заводит и тут же глохнет,все остальные попытки даже стартер не крутит.Если поднести ключ к замку то заводит без вопросов.Что за хрень понять не могу.
+3
вариантов на самом деле немного. Вернее, он один - правильный. Если подносите ключ к замку не вставляя, то вариант Васи, с концевиком замка - не верный, а проблема именно в обходе. Проведите простой опыт: попробуйте автомобиль завести с сигналки (в том промежутке времени, когда она 100% заводится по-вашему), но без ключа в обходчике. Если завелась, то обход у вас вообще нефига не работает, а заводится она из-за того, что иммо допускает пуск без чипа некоторое время после успешного опознания чипа (в авенсисе это время составляет 30 минут).
Проблему решил:оказывается попался брак,модуль обхода starline bp-03 с не пропаянным разъёмом антенны.Пропаял разъём и подключился в разрыв рамки штатного иммобилайзера .Все заработало как часы.Спасибо за помощь!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho