+1

М32 на Volvo s40 2л акпп 2012

08829ca 9 years ago updated by sport 9 years ago 3
Здравствуйте всем. Собираюсь реализовать автозапуск на s40 с помощью М32 без сигнализации. На какие моменты обратить внимание? Мотор бензиновый. Заранее благодарен.
+1
Здравствуй, проштудируй информацию о своей ласточке на манер подводных камней, предупрежден значит вооружен. На счет 32 модуля, с ним в комплекте идет "фортин" бесключевой обходчик иммо, тоже можно почитать информацию. год 2012 с шиной думаю проблем не будет, ну а в дальнейшем пожелаю удачи! Если не сложно составь отчет по использовании этого комплекта, за ранее благодарен.
Здравствуйте все, ласточка увы не моя. а клиента. Все что мог, проштудировал. В принципе машина не сложная, просто в той или иной ситуации могут возникнуть моменты к которым нужен креативный подход. М32 раньше не ставил, поэтому мне интересны ньюансы при программировании настроек этого девайса для этой машины.Отчет конечно же напишу. 
Добрый вечер господа. Доехала до меня эта машина. Как я и предполагал машина не сложная, самым проблематичным оказалось впихнуть ключ в обходчик и намотать антенну на з.з.. Все подсоединения делаються за бардаком. Can на синем малом разъеме, все остальное на синем большом( они рядом). Ну что можно сказать, для человека, которому нужен трекер с автозапуском это прямо в точку. Очень удобно. Клиент тоже доволен.