
0
BMW X1 2011 год Pandora Цезарь и еще один спутник.
Необходим совет, возможно кто-то сталкивался. В авто стоял цезарь не активированный, поверх его установлена спутниковая игрушка для блокировки и слежки, ну и пандора 5000 с метками в комплекте. Однажды якобы не активный цезарь высосал аккумулятор, пришлось авто прикурить, после всего этого цезарь и пандора перестали работать вообще, в авто появилась проблема запуска со штатного ключа, довольно часто при заводке авто с ключа, зажигание включается насос активен, а в момент старта щелчок втягивающего и все и так много много раз. Первое на что подумали аккумулятор, у немцев бывает такой прикол, взяли новый поставили, запуск прошел успешно и не один раз, но через день все тоже самое. Возможно новая батарея не такая уж и новая. После всего этого было принято решение снять все в итоге 4 блокируемые цепи, насос, стартер, зажигание и еще раз стартер но в моторном, беспроводное реле было тоже снято, проблема живет до сих пор.
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
То, что Цезарь сняли - это правильно. Блокировки бестолковые все, разве что игрушку - спутник с блокировкой насоса можно водрузить на место смело.
На блок запуска посмотрите, если на нём написано idataklink - оставьте - дорогая и хорошая игрушка, позже для АЗ пригодится. Если написано что-то другое - разберите блок, вероятно там есть ключ всё-же внутри.