0

M31 на Nissan Juke

Алексей 10 лет назад обновлен 10 лет назад 8
Добрый день коллеги. Кто сталкивался с установкой этого модуля, подскажите как сделать правильно подключение к замку зажигания? Проблема в том что там зажигание 2 и АСС пропадают за секунду до стартера (примерно). Как это можно реализовать?
Я подключил через доп. реле которое при старте размыкает "+" на зажигание 2. Но этого недостаточно там пауза должна быть по логике замка, и в итоге вылазиет ошибка ЧЕК ЭНЖИН и обороты не поднимаются выше 3000. Как сделать эту паузу? 
Как в карте монтажа старлайна? Без всяких пауз всё работает на всех ниссанах. Что-то вы мудрите.
Карты монтажа нет на эту машину с ключем. Все работает я не спорю машина заводится от блока все нормально, только ошибка вылазиет по замку зажигания! И машина не едет с этой ошибкой (отсечка на 3000 оборотов). По логике замка в нем зажигание 2 пропадает за долю сек. до стартера. А М31 отключает непосредственно перед старом. Я так понимаю что проблема в этом. 
Вряд ли в этом проблема. Много этих машин сделано, проблем нет. Правда М31 не ставил на эту машину, но я думаю разницы нет. Скорее всего проблема в другом. Надо считать код ошибки и смотреть причину.
Если не в этом, то в чем тогда? Если блок отключить то машина ездиет и ошибка не появляется. 
На рассмотрении
Добрый день.
Алексей, я Вам уже писал, что придется использовать дополнительные таймера. Так как логика выходов модуля не предполагает разнос по времени сигналов АСС и ИГН.
Вы это сделали?
Да Иван, вы мне ответили. Но я не понял ваш ответ. Я можно сказать начинающий установщик, занимаюсь этим 2 года. И я вам писал что с таймерами дел не имел ни разу. Можно более детально описать процесс внедрения этого девайса в суть моей проблемы? Полное название (для поиска и покупки), какую то схему или чтото еще,  более понятное… заранее спасибо. 
Ну раз пошла такая пьянка... Можно прикупить готовые таймеры Meguna, но дорого, можно напаять самому из мелкосхем NE555 - в интернете всё есть про них.
Иван, Т.е. я правильно понимаю, что М31 включает всё сразу, а сигнализации с некоторой задержкой и именно из-за этого с Жуком проблемы?
Спасибо за информацию. 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho