0
Under review

не могу подключить автозапуск форд мондео 2008

Дмитрий777 9 years ago updated 9 years ago 12
Поставил на форд мондео 4 а94 все работает по кан-шине нормально (замки,поворотники,концевики, тормоз, зажигание), но возникли проблемы с подключением автозапуска, на сигналке выходы силовые а на замке тонкие (тоже кановские) подскажите пожалуйста какое доп оборудование можно поставить для запуска или придется менять сигналку?
Under review
Добрый день.
Рекомендую воспользоваться разделом нашего сайта http://www.ultrastar.ru/6304/6305
Там много интересного и полезного.
Там я все просмотрел 12-13год блок бсм не такой , я нашел зажигание ДВС и стартер в блоке под капотом, приборная панель не зажигается (ключ в замке) ,разбирал блок бсм выяснил какое реле отвечает за включение приборки но к нему нет доступа 2 платы 3х слойные спаяны, что можете посоветовать? Есть возможность вскрыть пластиковый корпус реле в блоке бсм и припаяться на прямую к ней, но я не уверен что это не поможет.
Дмитрий,у Вас замок зажигания с обычным ключем?
Добрый день. Да замок с обычным ключом, но он работает не по силе, а по кану. Я на нем нашел только постоянный плюс и один провод зажигания ,а остальные провода через светодиодную контрольку показывают непостоянные сигналы. Может попробовать разобрать замок зажигания?
Не торопитесь,Вы уже много лишнего разобрали и так.Зажигание нашли-отлично.Теперь светодиодной контролькой найдите провод,на котором появляется "+" в положении "Start".
Да "+" на замке зажигания я нашел, но при подачи на этот провод питания(моего плюса) приборная панель все равно не включается. А включение стартера я нашел в блоке под капотом (реле). Или надо именно с замка брать?
Спасибо буду пробовать!
Способ реализации дистанционного запуска может отличаться в зависимости от квалификации установщика-попробуйте вариант,приведенный ниже
На этой неделе собираюсь ставить автозапуск на тойота камри 2006 двигатель 3.5 бензин акпп может кто знает а94 подойдет или поменять на другое оборудование чтобы проблем не было!
С этим автомобилем проблем вообще не будет после "победы" над Мондео