0

Nissan sentra (старт-стоп, МЕХАНИКА) 2014 год

ruslan-konigin 8 лет назад обновлен 8 лет назад 3

Кто знает про такой авто? Вот на автомате видели, а вот с механикой.... это как крузак арабский, там тоже старт-стоп и механика, кондера и мафона даже не было, заглушки стояли. Кто ставил, скорее всего будет А94 2can. Времени на авто будет мало, заранее спасибо. Про схемы старлайна помню, хотелось бы инфы из первых уст.

Сентра?? http://install.starline.ru/

а в чём разница АКПП или МКПП ?

Думается не в чем, смущает что на данном авто необходимо выжимать педаль стоп, при этом коробка механика, чем это может помочь если авто на скорости я пока не понял, но владелец утверждает что это именно так. Думал может там сцепление надо выжимать, говорят нет. Сам авто увижу только завтра. Думаю проблем с авто не будет, ключ через 3в сделаем, бесключевой хозяину дорого.

Авто сделано как автомат, имитация тормоза для запуска (тогда на скорости не заводиться), если имитировать сцепление заводиться и на скорости. По кану все кроме зажигания, ручника (он на массе), педали стоп сигналов. Поворотники по кану моргают по очереди, начиная с правого борта. Слейв работает как надо. Прошивку блока ставили М8, прошивка кана 3.9. По кану есть блокировка (авто заводиться, затем тушится зажигание и глохнет, на второй попытке авто заводиться и зажигание тухнет секунд через 20. Если поворотники будут напрягать, можно аналогом, но красиво смотрится, на каком-то фольксвагене такое помню.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho