-1
Answered

Обход иммо Ssang Young Musso

Друзья, привет! Кто-нибудь сталкивался с обходом иммо на такой машинке? Ставлю E90, обходчик BP-02, антенну не резал. Машина не разрешает запуск. Не могу понять, в кокой момент нужно активировать обход, стандартное подключение по розовому проводу не помогает.
сам иммо vdo 461.405/005/001
Under review
Добрый день. 
Ни каких трудностей не возникало при работе с данным автомобилем. Если поднести чип к считывателю то автомобиль заводится с брелока?
Если это тот старый Муссо с дизельным мотором, про который я думаю, то там ещё пневмоклапан есьт в замке зажиагния и 2 трубки с пневматикой к нему, посмотрите внимательно, пока трубки не перемкнуты - не заводится, пока не разомкнёшь - не глохнет. Двигатель сам вакуумом держит отсечной клапан соляры. Не оно? Если оно, то решается установкой дополнительного пневмоклапана в магистраль с управлением от сигнализации, аналогичного заводскому. Мне в паре попадались по капотом рядом с магистралью заводские неиспользованные, я прямо их в дело и пускал.
-1
Если чип поднести к замку, то все заводится и с брелка, и с ключа. Двигатель бензин. Возможно обходчик попался не очень хороший? под рукой нет другого. Сопротивление рамочной антенны на BP-02 2,4 Ома нормально?
Наматайте свои две рамки и соедените их на прямую.
Обычно работает 10 на замок и 20 на ключ.
Собщите результа пожалуйста.
Добрый вечер.
У Вас получилось?
-1
Да, Иван, все получилось! не сразу, но получилось! Спасибо за консультацию!