0

Peugeot 408 (автомат, замок зажигания)

ruslan-konigin 9 лет назад обновлен 9 лет назад 8
Кто сталкивался, всё ли гладко, будет стоять с каном 94, нужен запуск. Заранее благодарен
Карта же есть у Сл. Ставил на механику ,все ОК
С запуском проблем нет, а вот с открытием багажника беда. открывается вся машина.
Ну это авто открывает.
и ставь по 2can, аварийка по can. в прошивке 2.5 работает альтернатива, дальше нет. 
И всё же реально ставить прошивку 2.5? сейчас уже 3.1. И что там с аварийкой, реально не всегда отключается? Я думаю поставить свежую версию прошивки, прошивки же улучшаются со временем? или изменения по данной машине не было, смотрел историю изменений с 2.0, до 3.1 по данной машине, так там ничего не изменилось, два раза был улудшен алгоритм работы центрального замка. И как лучше подключить по 2 кан?
Я делал 2кан 3.0 или 3.1 ,ЦЗ гибким каналом...
А по альтернативе центральный замок не работал? и если не секрет каким образом с доп канала? В кане прописано альтернативное управление замками есть и аварийкой тоже есть, помимо обычного управления аварийкой по кану есть ещё и альтернативное, которое я думаю иногда и не отключается в автомобиле сигнализацией и продолжает работать до тех пор пока не нажмёшь кнопку аварийки  в салоне. Альтернатива по минус (принцип работы) подал массу коротковременно аварийка сработала, подал ещё раз массу коротковременно аварийка перестала работать, подал массу коротковременно на кнопку ц.з. он закрылся, ещё раз подал массу коротковременно на кнопку ц.з он открылся (принцип управление по минусу, только на один провод) Такой принцип работы? Альтернативное управление активируется автоматически после выбора автомобиля в кан шине, это тоже так?
Старлайн А94 2кан прошивка 3,1.

По шине брали концевики дверей, багажника, контроль двигателя. Управление поворотами по шине не работает, режим слейв не работает. Педаль тормоза, ручник и зажигание по шине не проверяли делали аналогом.

Черный разъем блока ВСМ: шина линия А, альтернатива по аварийке и замкам. Белый разъем блока ВСМ: шина линия Б, стартер и зажигание (можно подключить на замке зажигания). Педаль стоп на лягушке пин 2, провод розовый, стоп работает при включенном зажигании, сине красный провод на массу. Постоянный плюс блок ВСМ отдельная фишка с толстым проводом белого цвета, масса сверху блока ВСМ. Обход иммо 5-7 витков черного провода на штатную рамку и болванку в коробку. Альтернативное управление поворотами тормозит, имитировали разные события во всех случаях аварийка выключалась сама, необходимости отключать ее со штатной кнопки в салоне не возникало (время покажет). Если поставить авто на охрану при открытой двери, то авто пытается закрыть замки 4 раза, затем попытки прекращаются, если после этого дверь закрыть, авто берется под охрану и замки закрываются автоматически. После снятия батареи с авто отказывается работать штатный магнитофон, лечится снятием клеммы с батареи, делали так 2 раза, после этого магнитофон понял что этот автомобиль его. 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho