0

BMW X5 2015 кто ставил а93?

Алмаз Мулоджанов 9 лет назад обновлен Вася Пупкин 6 лет назад 10
Карты монтажа на bmw x5 2015 кузов f15 нету кто поделится?
В принцепе все нашел,кан версия 3.4 пошивка блока именно новая на x5 на педаль тянул , на кнопку а вот былобы хорошо найти все под бордачком. Педаль надо подать на синекрасный и коричневочорный 1килоом,кнопка впаять 4 провода активировать 2умя реле . Вобщем все работает но еще не закончил есть нюансы......Добовляйте.
Маленький совет-поставить свет в авто и в охране завести заглушить, посмотреть что будет. Я стесняюсь спросить, а для чего карты монтажа на БМВ? Вы хотите чтобы Ваш бутерброд с маслом съел Ваш сосед ???????????

"Имитация" Ватсон и все гуд! А так уже есть карта монтажа с резисторами и без моей не плохой рабочей схемы!

И к стате я попросил совета а не КРИТИКИ!

Все есть под бардачком и не обезательно кнопку поять.

а как насчет того, что ключ в обходчике не читается, пока с него какую нить команду выполнить?

Ну это уже другой вопрос.

Все подключения на FEM и не надо никуда паяться. Там и кнопка и тормоз и каны и рамка аварийного считываетля иммо. Для побудки машины перед ДАЗ даём импульс на кнопку, по окончании ДАЗ через пару секунд ещё раз даём импульс на кнопку и всё выключается  и тухнет без имитации открытия двери. Схемы FEM есть в инете, дерзайте. Только обходчик BP-03 в BMW не работает в разрыв. Вот как-то так... Поэтому или петлю на аварийную антенну тащить, или обходчик другой фирмы для катушек с высоким сопротивлением использовать.

на кнопку запуска имеется ввиду? (я про импульс перед и после АЗ)

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho