0

Автозапуск на Peugeot 308

Omigovolt 9 лет назад обновлен Ilya 9 лет назад 20
Здравствуйте автомобиль Пижо 308 2008 г., автомат, бензин, левый руль. Поставил СтарЛайн А94 2 КАН .Все работает (видит двери, багажник, поднимает стекла по кану ), а заведен двигатель или нет, не видит - соответственно автозапуск не делает, а пишет ОС 7. К какому проводу подключится по аналогу что бы сигнализация понимала что двигатель работает?

Добрый день.подскажите ост7 пишет сразу,если сразу проверти настройки таблице 2,функции 15,вариант 4.а двигатель заведен по сану (версии 3.2)4325.или по аналогу провод от датчика давления масла (там один провод) с левого бока двигателя (по ходу движения)



В таблице а 15 пункт стоит автомат, кан на блоке написанно 3.1 по таблице на ОФ сайте я вбил код автомобиля 4349 сейчас проверяю сигнал с этого датчика если вы с ним работали как он себя ведет в сильный мороз (не было перекрутов)?
ОСТ 7 пишет даже не начиная запуск!
подключил к датчику давления масла появляется плюс при запуске но сигнализация не видит что двигатель работает (кратковременно нажимаю кнопку 3 на пульте) арказывает что зажигание включено а дымок не показывает пробовал ставить контроль работы двигателя и по плюсу и по минусу генератора все равно не видит что двигатель заведен!
пробовал,стартер не перекручивает,но бывало что при -15 со второй попытки,2 вариант по аналогу с бензонасоса ,ну лучше прошить на сан 3.2 4325 работает замечательно. а ост7 может если не подключен ручник(синей с красный полосой надо на массу)
Давайте сделаем по др скиньте мне свой номер телефона так будет быстрей обсудим все по телефону!
по тел.будет дорого ,на скайп larinvz7
начал делать попытки оказывается надо было ручник подключить местные установщики говорят что на последних версиях ПО его нужно подключать полюбому независимо автомат или ручная коробка только при автомате его на массу нужно а версия ПО 3.1 (кан) ни чего страшного что она не обнавлена до версии 3.2 у меня же автомобиль не 2014 г а 2008
Давление масла не подходит когда двигатель прогрет не успевает завести мотор бензонасос то же не подходит ситуация аналогична не докручивает (двигатель не успевает завестись) делает 4 попытки и все! какие варианты есть еще ? 
а по сан интерфейсу,
форсунки не про бывали по тахометру  
по кану по прежнему не видит что двигатель заведен по поводу форсунок там ни каких конденсаторов не надо ставить?
мы не ставим,просто правильно определить провод прибором 
коллеги подсказали ,они ставили вчера и по кану есть и работает (версия 3.2)4325
Т. е. это был пижо 308 именно этого года?
сейчас времени 22:40 только что автомобиль выехал подключился я на форсунку и поставил в настройках контроль работы по тахометру иногда чуть перекручивает на 0.2 секунды автомобиль уже прогрет завтра он отзвонится скажет как впечатления спасибо за советы и отклик (французов всегда недолюбливал за электронику).
сегодня мне рассказали как автомобиль ведет себя первый запуск она не увидела стартер отработал все 6 с. на второй раз автомобиль завелся сегодня попробую подключить через диоды вторую форсунку посмотрим что из этого получится вообще кто нибудь на пижо 308 подключал контроль работы двигателя по аналогу?
+1
Плохо конечно что все отмалчиваются. На данный момент я сделал следующим образом, подвязал через диоды Шоттки (HER 308), еще две форсунки и стянул все это, через резистор 1 кОм, к плюсу. При проверке стартер начал отбрасывать именно когда надо отправил его покататься он будет держать меня в курсе если, что то будет не так!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho