-1

А 93 на шевроле круз без 2 кан

вольт 9 years ago updated by Romus150 9 years ago 11
Установил А93 без 2 кан на шевроле круз хэтчбек 2012 года .Подробнее 2  кан (по VL 2  2 can V 3.1)установил отдельно № 1735.В таблице програмирования 2 кан убрал ручник( невидет). Ручник подключил по аналугу( сине-красный провод от сигнализации подключил к BCM).Датчика капота не увидел. В програматоре(отключил датчик капота) его отключил но датчик температуры подключил. датчик капота не ставил .Открывание багажника при снятии с(А 93) сигнализации не происходит по кану багажник не открывается(Сделал так черно-белый  запрограмировал  на вариант 3 и подключил к BCM теперь при снятии с охраны замок багажника открывается)  . Передние стекла поднимаются .Самое интересное А 93 с 2 сан  работает хорошо до температуры -13 как только температура ниже -13 показывает открывание дверей.С переодичностью в 1 час   4 раза  после а 93 несробатывает 
+1
Товарищ Мега вольт!
1. обновите ПО CAN-модуля до версии 3.2 и часть проблем отпадёт.
2. для отпирания багажника разрешите CAN-модулю управлять штатной сигнализацией
3. для корректного считывания статуса ручника, внимательнее отнеситесь к рекомендации на can.starline.ru
http://support.starline.ru/list/31840-baza-znanij-starline/?category=14528 тут специально для Вас и нас много интересного.
1.Версию обновил ПО 3.2 .   2 .    Can- модуль  разрешил управление штатной сигнализации без изменений
Но почему до -13 все хорошо а как ниже -13 идет сработка ( двери)
+1
1. Установите код модели 1744
2. Проконтролируйте корректность подключения ДВУХ CAN-шин к автомобилю
3. Повторюсь, ПО должно быть 3.2 - это влияет на ложные срабатывания
4. Повторюсь, управление штаткой включено (по умолчанию оно выключено) - это влияет на отпирание багажника СОВМЕСТНО С ОСТАЛЬНЫМИ ДВЕРЯМИ! Должна происходить разблокировка кнопки, а не отпирание доп. каналом.
4. Напишите свой e-mail, если после обновления ПО ложные срабатывания не прекратятся.
  1. ПО у меня и стояло 3.2.На счет открывания багажника в таблице написано что разблокировка кнопки багажника непроисходит в версии 1735.И в 1744 код машины(то-же самое).По поводу корректноси подключения сан проводов если я неправильно их соеденил то сигналка бы некоректно работала (и не только по открыванию багажника)
+1
Все советы, способные привести к положительному результату, я привёл.
Все советы основаны на собственном опыте работы с этими автомобилями. А этих автомобилей посещает мой сервис от 3 до 7 в месяц, и поверьте, если у вас что-то не работает или не получается, дело не в автомобиле и не в сигнализации!
Жаль, что Россия у нас огромная, а то бы ездил и наспор всё бы делал за таких, как вы. Без обид.
Уважаемый Мегавольт несколько несовниваюсь в Вашем опыте по установки автосигнализации .Все Ваши советы я внимательно прочел но остался при своем.В результате я нетрогал ни прошивку CAN . Ни трогал провода CAN.А просто воспользовался дороботкой СТАРЛАЙН выпаел деталь котурую советают удалить СПЕЦИАЛИСТЫ СТАРЛАЙН .И о чудо сигналка перестала давать ложные сработки ниже температуры -13.УДАЧИ .
+1
Да? И багажник стал отпираться? И концевик капота стала видеть? Очень интересно, как стабилитрон, ответственный за запуск повлиял на это...

PS Незачем просить людей помочь в будущем, не теряйте своё время, оставайтесь всегда при своём.
Концевик капота я и несоединял .И багажник остался как и был. Вопрос стоял о ложных сработках.А как он повлиял я и незнаю но убрав стабилитрон все ложные сработки пропали.
Хорошо до этой машины ставил на такую же (разница по времени 1 день)Там поставил А94 и все работает.Все сделал одинаково .Ложных сработак нет.
Уважаемый Мегавольт несколько несовниваюсь  в Вашем опыте по установки автосигнализации .Все Ваши советы я внимательно прочел но остался при своем.В результате я нетрогал ни прошивку CAN . Ни трогал провода CAN.А просто воспользовался дороботкой СТАРЛАЙН выпаел деталь котурую советают удалить СПЕЦИАЛИСТЫ СТАРЛАЙН .И о чудо сигналка перестала давать ложные сработки ниже температуры -13.УДАЧИ .