0

Бесключевой обход иммо на kia rio 2016год-когда выдет прошивка

floris-str12v 8 years ago updated by Михаил Чаусов 7 years ago 23

вопрос по бесключевому ободу имобилайзера на kia rio 2016года по can-lin когда выйдет прошивка

а что в рио 2016 года чтото поменялось??

Поменялись ключи шифрования иммо,теперь на киа 2016 года обход штатного иммо по лин неработает

У фортин заявлено Рио 2012-2016.....

какой Рио у Вас кнопка ? ключ? где кан подключен?

киа рио 2016год,простой ключ комплектация база. интересует именно обход по can-lin starline a39.пробовали прошивку 3.10 и программисты от starline присылали разные прошивки,которых пока нет в свободном доступе,но пока никак не удается победить.

А F1 пробовали ,для проверки?

Я вчера делал новую киа рио, тоже механика, работает обход по лину. Пробовали обновить блок до м8?

У меня сегодня на приоре 2015 не получилось ни в какую реальзовать обход по лин.

Я бы судовольствием,но-работаю в автосалоне в возможностях ограничен.Руководство напело в уши клиенту не посоветовавшись сомной теперь вот выход ищу.Кстати товарищь тоже на солярисе 2016года с такойже проблемой столкнулся пока пытается победить солярис-таже история,звтра позвонит победил или не победил.

И все же , проверить бы ф1.... Для салона - выход....

У нас город маленький-клиенты жадные за 100рублей удавиться готовы,про полет творческой фантазии устновщика я вообще молчу.клиент даже на клон чипа за1500рублей слышать не хочет.

Я ж не говорю для клиента,для себя.... И от кан\лин до ф1 по цене...не далеко

Завтра схожу к знакомым продавцам на рынок попрошу F1,о результатах отпишусь.Спасибо за идеи,а то с этой нервотрепкой мозг уже перестал соображать.

Не за что... Интересно ведь ))

+1

на солярисах чип заменили -подходит i 30 santa fe.прописываю через санта фе.

чип сменен на автомобилях выпуска с 07.12.2015.

+1

Доброго времени суток,сегодня победил этот авто.Огромное спасибо Дмитрию Забродкину региональному представителю starline г Уфа,программистам и всем кто принял участие в обсуждении данной темы.Кому интересно-kia rio 2016год база ключь простой без кнопок,кодировка ключа старая филипсовская-кто в теме тот поймет,дата провод/сине-черный в разрыв, и при прописке ключа надо очень быстро нажимать валет 14раз.да и еще на 16годе попадаются ключи с более свежей кодировкой-про них пока ничего незнаю,к нам пока такие не попадали.

)) а говорил не работает.

Ну значит все хорошо.))

только-что залил прошивку от hyundai solaris 16- на kia rio'16 на самую простую комплектацию с акпп все работает по can ничего не подключал

раз 10 перечитал, что вы написали, так и не понял к чему

CAN+LIN Hyundai Solaris 16- ПОДХОДИТ ДЛЯ KIA RIO 16- с обычным ключем (мною сегодня проверено). перед этим пробовал прошивку KIA RIO 11-15 - не прописывается.

хз как вы прописываете, только позавчера в Киа Рио успешно внедрил А93кан-лин. Айкей, айкан - всё работает.

Присоединяюсь, все там пишется.

Сегодня, на Киа Рио апрель 2016, не мог обход прописать... Прошивка была 2016 и выше... Только после заливки старой проши 2011 - 2015, обход прописался...

То есть, имейте в виду, такие переходные машины, с дорестайла на рест, и с года на год, могут иметь старые иммошники... Пробуйте все прошивки и не забывайте 15-5-1, чистить ячейку памяти ключа...

Я на 2012г. не смог прописать, что только не делал... в итоге с прошивкой блока О3 оказалось не хотела работать, прописалось, но не заводила, поставил N8 и все стало норм.

Commenting disabled