0

Приора (двухшаговый ЦЗ)

AlexART073 9 лет назад обновлен Камиль999 9 лет назад 13
Вчера произвел установку А91 на Приору 2014. Все как обычно, уже штук 50 таких сделал. Но вот сегодня клиент вернулся с такой проблемой: При наборе скорости (20-30 км/ч) машина закрывается, но при полной остановке и выключении зажигания не открывается. Закрытие при начале движения можно убрать, но тогда ЦЗ будет работать по принципу двойного открытия/закрытия. Соответственно сигнализация теперь не будет открывать двери. Кто сталкивался с такой историей, отпишитесь пожалуйста.
Можно выключить через диагностику.
можно закрытие в разрыв в коричневый провод. открытие на кнопку запаять.
Так коричневый как раз на кнопку и идет или я неправильно понял? ЦЗ от сиги подключился в разрыв коричневому проводу. На один конец синий и зеленый провода, на другой зелено-черный.
зеленый зеленый черный в разрыв коричневый провод. синий и синий красный на кнопку блока управления.
 
на приоре 2014г. а91 без lin-комфорт или чего-то подобного нормально работать не будет
А где Лин по ссылке?
там контроллер открытия дверей КОД работает так при согнале открыть он сначала подаёт масса на концевик двери, тем самым будет машину а потом открывает двери (это как вариант) а lin комфорт делает эта-же контора времни просто небыло искать 
Получается, чтобы с сигнализации открылись все 4 двери перед командой открыть на водительский
концевик должен кратковременно прийти минус?
КОД сами ставили? Просто этот алгоритм делал на гибких каналах - меня не устроил. А по поводу их лин сказали - есть нарекания по работе ,правда это было год назад.
да ставил работает, но надо включить открытие всех четырёх дверей для этого садимся в салон зажимаем на штатном брелке одновременно откр. и закр. и держим до сигнала из приборного щитка. 
В том то и дело, что при открывании всех дверей одновременно с подключением проблем нет. Нужно чтобы и сигналка работала и двойное открывание было.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho