
0
Chery Tiggo 8 2021 Перекручивает стартер по кан
Здравствуйте.
2 вопроса..
Имеем Черри Тигго 8, 2021, Кнопка Старт-Стоп, A93 2can V2, все подключено по схема starline. Прошивка Can индуивидуальная, последней версии.
1. Перекручивает стартер, По звуку на 1-2 секунды, всегда.
2. Не закрывает центральный замок при работающем двигатель, нужен турботаймер, так бы фиг с ним. Получается турботаймер когда активирован машина берется на охрану, а замки не закрывает. После 1 минуты работы, глохнет и закрывает замки (через функцию закрытие замков при глушении двигателя, в режиме охраны).
Возможно ли как-нибудь поправить?
Customer support service by UserEcho
каким точную ссылку .
как вариант
Вы где такие схемы взяли ,поделитесь ссылкой пожалуйста .
http://loader.alarmtrade.ru/
Спасибо огромное!
схема
https://can.starline.ru/38/55/8710#connections
can a вариант 2
can b
цепи запуска вариант 2
За схему цз спасибо, тоже была мысль по аналогу подключить. Машина приедет попробую.Отпишусь.
Вопрос по перекрутке стартера открыт.
Здравствуйте.
Схемы подключения: https://can.starline.ru/46/55/8710#schemes
Рекомендую проверить подключения всех цепей. Важно проверить очередность появления питания и его наличие при работе стартера.
Подключено по данной схема, по варианту 2, по первому варианту на толстом красном проводе постоянные 12в отсутствует, и нет 3 белых разьемов , 2 белых 1 черный,
поэтому подключил по варианту 2. Машина приедет я конечно еще раз перепроверю.
Решено. Проблема была в неправильной настройке. стояла кнопка старт-стоп, после установки замок зажигания все пришло в норму. Извините за беспокойство.