0

volvo s40 управление цз по can A93 2can-2lin

uaz 3 years ago updated by Dmitriy Ivanov 2 years ago 7

 Доброго  всем, авто volvo s40 2012г устанавливаю StarLine A93 2can-2lin, код 5318, подключение кана в CEM малый синий разъем 15 и 16 пины,  статусы дверей, капота и багажника видит корректно, slave со штатного брелока работает, встает на охрану и запирает цз, нет управления цз с брелока сигнализации, хотя заявлено, вопрос кто сталкивался, делали по аналогу? С другими авто таких проблем не возникало, если заявлено всегда работало, в вольво первый раз ставлю.

была у меня такая шляпа.... С вкл. Цз работает на выключеном нет. Ничего не делай оставь машину на пару часов. Сама заработает... И зажигание кидай аналогом не то с запуском будет шляпа...

С зажиганием так и поступил. Попробую, авто отдают вечером на пару часов, сегодня ещё посмотрю. В техподдержку не обращались с этой проблемой? 

начал тянуть аналогом с двери когда вытянул замки заработали по кану ... Два года прошло жалоб не было..

Здравствуйте.

Рекомендую проверить работу замков с выключенным управлением штатной охраной.

Выключите управление  штаткой, заработает 100%

Спасибо всем, отключил управление штаткой, заработало. Неплохо было бы удалить информацию о том что поддерживает управление штатной охраной, авто больше не выпускается, доделывать вряд ли будут, как и не будут  бесключевой автозапуск на таких авто.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

Неплохо было бы удалить информацию о том что поддерживает управление штатной охраной,

На доступных нам комплектациях сложностей не возникает. Управление штатной охраной работает.

Вашу информацию переслал разработчикам.