0

Escalade 2013 автозапуск по Can

Не получается запрограммировать автозапуск по штатному алгоритму через Can. В настройках Can функция "Запуск двигателя" включена. В настройках сигнализации включен автозапуск с обычным замком и выбрана акпп. При попытке запуска "ОСТ" на брелке. Со штатного ключа запуск работает исправно. A93 2can2linV3 Что я упустил?

Здравствуйте. Капот при этом закрыт? Прошу выключить в CAN чтение статуса педали тормоза, паркинга и стояночного тормоза. Перезагрузить систему питанием. Запустить двигатель вручную. После глушения проверить запуск с брелка.

Капот закрыт. При выключение в настройках Can чтения статуса паркинга и стояночного тормоза авто запускается, работает 5 секунд и глохнет, при этом цз щёлкает на закрытие с интервалом около 5сек. При попытке повторного запуска начинается щёлканье цз, запуска не происходит и на брелок сигнализация не реагирует. Отключение чтения статуса педали тормоза никак не влияет.

С запуском разобрался. На крышке багажника залипает кнопка открытия и, видимо, вешает всю шину. На пульте сигнализации никакой индикации не было. После её отключения авто заводится с включённым мониторингом педали и паркинга. Перед запуском 2 раза срабатывает ЦЗ - я так понял, это особенность реализация штатного запуска. Спасибо.

Спасибо за сообщение. Прошу обратить внимание на 5 функцию второй таблицы. Возможно ее выключение поможет избежать лишних импульсов замков.