0

Хотелось бы услышать комментарий от представителей производителя

Здравствуйте! Понимаю в полной мере что вопрос каверзный... и критику говорить проще, чем привносить какие-либо методы для решения подобных ситуаций.  но наткнулся на видео с экспериментом замков капота на такой тест. Ситуация, возможно, одна из 1000 (если не больше), но это сохранность автомобиля. Starline использует замки от defentime и он как-то быстро сдался. Дорабатывается ли как-либо оборудование? 

Youtube video

Здравствуйте.

В ассортименте StarLine есть замки от разных производителей. Мастер выбирает наиболее подходящий вариант для каждой конкретной установки. При этом учитываются особенности и риски каждого отдельного автомобиля.


На сегодня существует достаточно много других методов вскрытия замков, нежели сжигание.

как отметили ниже... речь идёт не о угоностойкости  при целенаправленном сжигании механизма. Рассмотрена надёжность и безопасность эксплуатации такого узла в критической ситуации (которая редка, но теоретически возможна). 

   Подчеркну, что не пытаюсь выставить оборудование от Starline ненадёжным. Тем более понимая что разрабатывали их не Вы. Но стало интересно, дорабатывается ли оно каким-либо образом для бренда Starline? Вопрос был в этом

+1
существует достаточно много других методов вскрытия замков, нежели сжигание.

В видио не рассматривается метод вскрытия подкапотных замков.

Рассматривается надежность (на открывания) замка при возникновении пожара.

+2

Здравствуйте. Спасибо за объяснения.

Давайте с Вами, как с профессиональными установщиками, подумаем вместе: Что бы стоило изменить в замке для избежания сложностей в случае пожара? Что бы Вы хотели поменять? Соберем пожелания и передадим производителю как обратную связь.