
0
Toyota Avensis 2005 (T250) обход иммо по imo-imi
Всем привет. Клиент хочет S96 BT GSM. Чтобы сенсоры еще воткнуть. И хочет еще кнопку старт-стоп. Естественно Пандора в таком случае мимо кассы. Что делать? Обойдет иммо? Может какие прошивки секретные (бета) есть.
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
Здравствуйте. Готового решения с обходом на этот кузов на сегодня пока нет.
Добрый день. коллега. Если еще актуально, то:
Обойдет иммо?
Нет, StarLine пока не умеет.
Что делать?
Есть только ТАКОЙ вариант у i-Data-Link. Прошивка SIB(KEY) TL-4, Тип установки №37. ( модуль обхода Star IB уже не выпускается, но прошивка без проблем "заливается" и в Start-CAN). Если нет программатора, то с заливкой прошивки без проблем помогают региональные представители фирмы (главное - знать, что заливать).
Карта установки А93 ПО АНАЛОГУ ЗДЕСЬ
Спасибо за информацию, решили работать по старинке аналоговый обход.
Там случайно не 4D чип?
там будет кнопка старт-стоп стоять. Родной ключ запихаю в обходчик.
Не забудьте предупредить владельца, что угоностойкость резко падает, так как:
а) там будет кнопка старт-стоп стоять.
то руль блокироваться не будет (придется удалить весь механизм замка зажигания вместе с защелкой руля, чтоб можно быо самоу владельцу ездить)
и
б) раз
Родной ключ запихаю в обходчик.
то в недрах машины будет ПОДАРОК для потенциальных угонщиков для обхода штатного иммо ( им не надо будет морочиться с подменой мозга мотора).
Как следствие - надо усиливать защиту... Чем и как - Вам решать.