0

BMW Серия 3, 2005 - 2014 (E90 E91 E92 E93)

ЭЛЕКТРОШОК 4 years ago updated by Влад Герасимов 3 years ago 7

Нет ли прошивок на БМВ 3 Е46 2001 года или может подойдёт то что есть тут с 2005 года ?

Здравствуйте. Все доступные ПО CAN выложены на сайте https://can.starline.ru/

Я в курсе .Там нет и карт монтаже на этот авто нет .В общем то я поставил на неё А91 но не всё работает так как хотелось бы клиенту 

Спасибо за ответ. А91 слишком давно снят с производства и не обладает достаточной гибкостью для этих автомобилей. Ставить бывшую в употреблении сигнализацию на такой автомобиль - рискованное занятие.

Да это с али куплено .Понятно подделка .

Клиент был бы готов взять тот же А93 но КАН прошивок нет а по аналогу всё то же самое 

Спасибо за ответ.

К сожалению,

Да это с али куплено .Понятно подделка .

Эта продукция не имеет отношения к компании StarLine. 

Очень жаль что сняли с производства А91

Еще очень много бюджетных авто на которые её можно было ставить .У мня самого 9 лет уже работает без проблем .

Всем доброго дня. Сделал очень не дружелюбную машину БМВ Х3 2009г. Стар лайн А93. Гибким прог. два канала откр. закр. При глушении включает салонный свет по этому еще канал гибкое прог. в условиях выкл.зажиг. и игнор. зоны дверей 40 сек. Далее если фары в режиме АВТО после остановки двиг. не выкл. габариты и не засыпает (горели 2 часа) нашел провод из водит. двери на нем ихняя БМВовская цифра, но при подаче на него массы ( 1 сек) габариты выключаются я брал сил. канал замков и гибкое прогр.. Провод коричнево-серый с желтыми точками.Машина восприняла это нормально. Сигой пользуются ежедневно уже дней 15. Все норм. А вообще инфы по этой машине почти нет. Если кого интересуют подробности установки и прогр. пишите master1a@yandex.ru помогу всем что знаю. Ставил 2 суток.