0

logan2 проблема с аварийкой и цз

привет всем проблема такая,через пару часов после установки приехал клиент отказали поворотники  аварийка работает отключил  по can уехал ,через пару часов звонит говорит закрывается открывается сама по себе,ставил а 93 обход и все остальное  работает  по can,хотя все работало идиально

Добрый день, подскажите пожалуйста как решилась проблема? Просто столкнулись точно с такой же,поставили а93 на Рено Логан 2,он после постановки через 2 мин щелкает замками на закрытие и мигает аварийкой и так каждые 10 сек,кан обновлен до последней прошивки,обход по кану сделан,вот почитал Вашу тему,надо попробовать отключить управление штатной охранкой в кане.

да отключили управление штаткой по кану и все

-1

Ок, спасибо большое,а то клиент уехал,а через день вылез этот глюк, повороты пропали ,одна аварийка работает и замками щелкает. Видимо недоработка какая-то в прошивке кана

Здравствуйте. На работу поворотников зачастую влияет мягкая посадка. У клиентов точно включено глушение при снятии с охраны?

Да мягкая посадка отключена, двигатель глушится при снятии с охраны. Повороты отказывают спустя некоторое время,не сразу.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Информация передана разработчикам на анализ.

после закрытия через пару минут начинает щелкать,причем тут мягкая посадка

Спасибо за ответ

причем тут мягкая посадка

Это относится к Вашему вопросу:

приехал клиент отказали поворотники

Мягкая посадка выключена?

так поворотники отказывают после закрывания в охрану через пару минут а не после запуска двигателя с брелка  

Спасибо за ответ. 

Мягкая посадка на этом автомобиле выключена?