0

Honda CR-V (V), 2017 - 2019, кнопка Start-Stop (beta-версия)

Алексей Кудрявцев 5 years ago updated by Камиль Анваров 5 years ago 2

Вопрос по Honda CR-V (V) 2018года стоит бета версия прошивки, безключевой обход, были ли у кого случаи, что месяца через два после установки сигнализации А96, автомобиль переставал видеть штатные смарт ключи, при нажатии кнопки СТАРТ-СТОП, автомобиль запускается и сразу глохнет, хотя открыть/закрыть штатка работает, с сигнализации автозапуск работает, и решилось это, поездка на эвакуаторе к дилеру, там перепрошили какой-то блок (сказали блок управления двигателем, хотя может просто смарт ключи прописали заново) и все заработало.


Что тут сказать автопроизводители экономят на всём от туда и проблемы ну и конечно без китайцев тут наверное не обошлось. Есть на такой случай поговорка (Неисправность без причины это признак майдэн Чины)

Здравствуйте. Когда в 2017 году я устанавливал на этот авто сигнализацию, карт монтажа на него не было.Задал вопрос тут,мне ответили : воспользуйтесь контролькой . 

Перед установкой  заметил,если запустить двигатель штатным ключём ,то есть штатным алгоритмом нажатий кнопок на смарт ключе.И после этого заглушить этим же АЛГОРИТМОМ, родная Смарта переставала работать адекватно.Т.е. с него даже багажник не открывался.Все приходило в норму после запуска и остановки двигателя,через кнопку.

  После установки запуск через родной смарт , алгоритмом СтарЛайна(тройное нажатие) и глушения им же работает как надо. Т.е. и со Смарта открытие багажника работало.

Не знаю почему так.

Установка по кану,обход -второй смарт в авто с подачей на него трёх вольт, плюс кнопка.

Может ответ и не совсем в тему.У вас бесключевой...