+1

Nissan Murano 2017

ruslan-konigin 5 лет назад обновлен 5 лет назад 14

Добрый день. Подскажите что за автомобиль, как делается и как работает? Стоять будет или E95 или А96. Может есть наработки и что можно блокировать без ошибок? Рекомендации по подключению автозапуска на старлайн-кане подходят? Заранее спасибо. Можно на электронку: ruslan-konigin@mail.ru

-1

Может ещё и установить за тебя 😀😀😀

А ты справишься? Машину делал такую? Или может видел хотя бы:)

Плохо быть глупым и неуметь читать внимательно. Разьве вопрос был в этом что ты прислал? Перечитай еще раз:) хотя наврятли это поможет:) картинки красивые даже понятные, но вопрос в том насколько это работоспособно все:) больше даже интересует кратковременная ошибка при запуске, как на X-Trail:) а то что есть поддержка этого автомобиля (как на картинке у тебя), так это с 2016 года еще:)

Нет информации проходи мимо, мы тут не одни на форуме:) сколько возьмешь за установку? Комфорт по люку и стеклам надо, и память ключей при запуске что-бы сохранялась. 

на каких кстати условиях происходит запуск без ключей (в ключах есть память по климату, рулю и сидухам). На этой машине 2 водителя, у каждого свои настройки и им это удобно. В момент пуска от сигнализации по каким параметрам климат будет работать? По последнему ключу?

Добрый вечер.

Если в автомобиле используются индивидуальные параметры для каждого ключа, то при автозапуске будут устанавливаться те параметры, которые соответствуют ключу, с которого были сняты данные для обхода штатного иммобилайзера.

Получается на момент записи кода ключа мы предварительно настраиваем ключ на нужные нам параметры климата, затем передаем информацию о ключе сигнализации. После этого заводим авто дистанционно и настройки климата будут те которые мы ставили перед клонированием? А что если мы клонируем ключ с определенными параметрами, сигнализация его запоминает, после этого мы меняем настройки ключа заведя его штатно с кнопки, после этого штатно глушим и заводим авто дистанционно. Машина заведется с параметрами на момент клонирования или на момент изменения настроек в ключе?

Система воспроизводит данные с ключа, с помощью которого было выполнено обучение. Именно на это опирайтесь.

Спрашиваю не просто для траты времени. Этот параметр важен клиенту и нам необходимо понять алгоритм сохранения настройки климата. Заранее спасибо за понимание

Добрый вечер, сделали авто? Вопрос по имитации двери. Делали? 

Добрый вечер. Да все сделали, уже несколько таких авто было. Про имитацию смогу только завтра посмотреть, на работе. Не помню уже что как делали, была запись по авто. Посмотрю и напишу завтра.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho