0

Camry 70, кнопка

alextucson 6 years ago updated by Дмиитрий 5 years ago 19

Доброго времени суток! Если кто-нибудь делал, подскажите каких "сюрпризов" ждать. Адекватно ли работает прошивка? Скорее всего будет ставится Е95 + i95 + замок капота + gearlock. По возможности подскажите что блокировать и в салоне и под капотом. Заранее спасибо. 

Жду 2 такие на след. неделе, так что тоже интересно.

У меня только к концу месяца, так что пока пытаюсь нарыть инфу....

Не проще ли S96+R6+замок? Цена, функциональность и гемморроя меньше...

Как вариант маф попробовать с помощью резисторного делителя... Датчики вращения.... Питание чего либо......Но это мысли вслух)))) 

S96+R6+замок конечно хороший вариант, только одно НО.... Каждый рабочий день машина стоит на площадке перед торгово офисным центром, на той-же площадке еще сотня машин из которых примерно треть "грузовозы" транспортных контор, постоянная движуха. У ребят офис смотрит на другую сторону здания. На расстоянии 75-100 метров две вышки (мегафон и билайн с теле2), на площадке сети периодически отваливаются, МТС вообще не присутствует, так что если что-то пойдет не так, только пиликающий брелок и оповестит...А уж если заморачиваться на цену то проще поставить А/Е 63 с 2can/lin + gsm/gps, завязать сигналку со штаткой (добавить R2/4/6 под капот) и плюс к этому "уложить" кейлесс используя i95 и с ним - же связать замок капота и замок коробки. Думаю такой вариант и бюджетно и надежно.

Поставил. Прошивка работает зайкой, всё ровно. По электрике изменения есть, конечно, но в целом тойота осталась тойотой. ЭБУ сертификации за бардачком, BCM слева. Приёмы все те-же.

появились определённые проблемы в прошивках. в режиме слейв при снятии с охраны срабатывает штатная сигналка авто. приходиться подключать аналог к личинке. есть возможность доработать прошивку как к примеру на рав4. там все прекрасно работает по кану.

Вчера ставил А93, к личинке не подключался первые пять закрытей дёргались стёкла потом всё выровнялось.. Полёт нормальный. В кане на управление всё включено. 

наблюдаю такое на е6, е9,

добрый день. Вопрос обязательно ли к личинке подключаться? Машина Камри v70 хочу установить м32 кан Лин. На м32 нет аналогового выхода на отпирание.

Добрый вечер.

Если вы не планируете отключать охрану средствами СтарЛайн, например, по звонку/СМС или через приложение, то подключение к личинке не требуется. 

Я не подключался, штатка снималась с охраны. В чём подвох?

Есть какие нюансы? Требуется ли дилерский сканер для активации снятия с охраны при помощи личинки двери водителя?

Как машинка в плане установки и работы системы? Скоро будет такая планирую Е96BT GSM GPS L11+

L11+ вроде некуда ставить, ставят под штатную серьгу 

Металическая часть рамки (телевизора) начинается под пластиком который под углом. 

+1

вроде сюда можно установить замок

Image 21932

Не могу точно ответить, но почему-то не понравилось это место.