0

А95 2can-lin и Webasto Termo Top Evo

ruslan-konigin 6 years ago updated by Phoenix 6 years ago 6

Кто знает как обстоят дела с управлением по цифре в А95, есть ли контроль за запуском вебасты? Есть сигналка А95, есть вебаста с яйцеобразным пультом (на пульте 3 провода, плюс, масса и желтый (цифра)). Хотелось бы запуск вебасты перед дистанционным запуском, затем сам дистанционный запуск (без участия клиента). Есть ли возможность контроля за вебастой (включилась ли она, работает ли?). Как лучше подключить все это? Можно конечно впаятся в пульт доп.каналом, но хотелось бы более инновационно это сделать.

Добрый день.

А95 имеет возможность управлять подогревателями, как по аналогу, так и по цифровой шине. После запуска подогревателя с помощью брелока, соответствующая индикация будет иметь место на дисплее.

Если по каким нибудь причинам вебаста не сможет запуститься, информация об этом на брелке будет (например отсутствие значка подогревателя)? Если поставить автоматический запуск двигателя по температуре -25 и настроить предварительный запуск подогревателя при температуре -20, будет ли запускатся вебаста перед автоматическим запуском самостоятельно или просто запустится двигатель без участия подогревателя?

Как пожелаете так и будет, смотрите таблицу программирования

Я видел таблицу, интерес был в том кто это делал и как это работает? На своем опыте:)

А вот видимо и режим работы вебасты, про что я и спрашивал (как будет работать): http://support.starline.ru/forums/9-dlya-obscheniya-ustanovschikov/topics/24793-problemyi-s-upravleniem-webasto/

Я делал но по аналогу так как TTC был. Нареканий нет от хозяина, ставил без таймера