0

StarLine A93 2CAN 2Lin iKEY + gsm и Land Cruiser 200 вариант подключения 5211

Pavel381 7 лет назад обновлен 7 лет назад 7

Здравствуйте уважаемые, поставил, вроде вопросов не было, контроль зажигания, имитация педали - аналог, стартер - сила, остальное can, обход iKEY.

 Пару недель прошло - звонит, не горит дальний свет (причем горит в режиме моргнуть), туманки (зад, перед), и долго тухнет свет в салоне, говорит что ночью не ездил и типа не замечал.

Доехал до меня, проверил - все нормально, все работает, давай расспрашивать алгоритм его действий - подъехал (двигатель не глушит) - вылез - закрыл дверь - поставил на охрану - сходил в магазин - пришел - снял с охраны - открыл дверь -  все не горит дальний, нет туманок, и салонный долго тухнет.

Глушим - заводим - опять все работает - мысли господа?, где мог накосячит? Спасибо.   

Добрый день.

подъехал (двигатель не глушит) - вылез - закрыл дверь - поставил на охрану - сходил в магазин - пришел - снял с охраны - открыл дверь -  все не горит дальний, нет туманок, и салонный долго тухнет.

Почему ваш клиент не глушит двигатель и как осуществляется поддержка зажигания? Не нажимает на кнопку старт-стоп? Каким образом в таком случае происходит "постановка на охрану"?

Город маленький - зачем глушить дизель лишний раз), кнопку старт стоп не нажимает... нажатием кнопки закрыть ,(брелком StarLine) - центральный замок закрывается - машина работает., не пойму вопроса)?Спасибо.

В этом случае система не включает режим охраны, а только запирает ЦЗ.

Правильно ли я понимаю, что перестаёт функционировать дальний свет после запирания/отпирания ЦЗ при запущенном двигателе? Попробуйте сидя в автомобиле отпереть/запереть ЦЗ с помощью брелока без открывания водительской двери.

да, перестает, включаться дальний свет, противотуманки, и с большой задержкой выключается салонный свет после закрытии двери. Хорошо, как будет машина рядом (она не всегда в городе), попробую ( ЗАКРЫТЬ- ОТКРЫТЬ с помощью брелока StarLine, или штаткой?), что еще нужно попробовать, чтоб мысли появились? Спасибо.

Брелоком. Штатная система не работает при запущенном двигателе.

Пока необходимо будет установить то, после чего имеет место описанная вами ситуация: после запирания/отпирания или после открытия двери.

ок. понял, спасибо.

Приезжал сегодня, что только с машиной и сигнализацией не делали, больше такого  "глюка" не было, будем наблюдать дальше, спасибо.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho