0

нужна помощь по гибкой логике

slavik 7 years ago updated by Singl 7 years ago 9

А96 вместо ключа поставили кнопку и в гибкой логике прописали Быстрый старт(кнопка+тормоз) и последовательное включение АСС, Зажигание и Старт. Прописал прерывание программ если нажать кнопку при заведенной машине и вот тут и всплывает вопрос как сделать мягкую посадку? нажатие кнопки приводит к глушению при данных программах, временно вышел из положение тем что отключаю АЗ без выключения силовых выходов по появлению сигнала ручного тормоза.

Добрый день.

Пожалуйста, выложите файл настроек.

Попробуйте добавить в условия отключения силовых цепей по нажатию на кнопку данный параметр:

Дополнительно создайте следующую программу:

так тоже глохнет. вот последний файл настроек митсуба 2.slc

временно вышел из положение тем что отключаю АЗ без выключения силовых выходов

В чём для Вас минусы этого решения?

в том что владелец девушка и ей не так просто делать лишние движение ручником. Да и интерес довести работу до идеала,  первый раз работаю с логикой и застрял пока

+1

Можно сделать так-не потребуется никаких лишних движений

P.S. Если снятие запрета поездки будет назначено штатными кнопками,то событие в программе нужно будет выбрать другое.Сейчас,судя по файлу настроек,отключены все способы авторизации владельца.

Спасибо, попробую обкатать такой вариант. Авторизация проходит меткой i95 по средствам доп канала и все основные функции прописаны по активности данного канала. штатных кнопок к сожалению кан не видит, а с основным брелком проблемы которую предстоит еще решить, как решу включу авторизацию по наличию брелка.

попробую обкатать такой вариант.

давно уже обкатан