
0
Программатор Starline мастер
При подключении программатора старлайн мастер через кабель приемопередатчика выходит сообщение- " Не могу задать частоту передачи данных" , хотя устройство и прошивка обнаруживается. Пробовал на разных автомобилях.
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
когда обновляли последний раз?
вчера
Ну можно обновить до 2.6 уже...
И значит пора покупать новый программатор...не наблюдается проблем
После обновления до версии 2.6.0 ситуация не изменилась
Странно, сам на днях обновлял проблем не было. А может переключатель забыли перевести в положение "В"
У меня переключатель в фиксированном положении" в" , в другое не переключить
Автоматическое переключение
Для удобства мастеров-установщиков добавлена возможность автоматического переключения между обновлением и настройками в 3,4,5 поколениях.
Переключать программатор в положение "P", чтобы настроить охранное оборудование и в положение "B", чтобы обновить программное обеспечение больше не нужно. В новой версии переключатель всегда остается в положении "B", а переключение между режимами выполняется Мастером автоматически! Условие относится ко всем настройкам, выполняемым при помощи программатора.
подключи акб
может USB ?
Вообщем программатор, по непонятным причинам, пока работает стабильно.
У меня тоже переодически бывает такое.
Тоже бывает, но у меня из-за плохого контакта в проводе USB такое было, замена провода помогла.