0

Кроссовер JAC S5 — подключение по CAN?

JAC S5, 2016 год, РКПП, обычный ключ, бензин - этого автомобиля в таблице CAN нет, но пишут, что его содрали с Hyundai ix35, на него есть прошивка.

Кто ставил, с какой прошивкой работает?

Карта монтажа, точки подключения, автозапуск?

Вопрос тот же к создателям прошивок или проверять методом тыка?

+1
методом тыка

УГУ

+2

Так информации за 4 года и не появилось???

Здравствуйте. Наши программисты постоянно работают над добавлением новых функций в ПО для автомобилей. К сожалению невозможно назвать точные сроки и наличие возможностей на текущий момент.

Следить за выходом обновлений можно по ссылке: https://can.starline.ru/history

+1

Дмитрий, доброго времени. Вопрос с маркой JAC, если честно, очень актуален. Я работаю в сервисном центре Jac, поток машин огромен, но установку делаю "по дедовским методам"... конечно можно и так продолжать, но хотелось бы конечно сократить время установки и трудозатрат... клиенты требуют все больше, но справляться становиться сложнее в том плане что, что приходится навешивать машину кучей проводов и реле.... в общем мрак в мире современной установки). Вчера был семинар по теме S96 V2, и там я услышал что можно предоставить машину (не уловил " Куда?"), с обоими ключами и будет написана прошивка в течении суток. Готов посодействовать и загнать хоть все модификации марки в черте города, подскажите с кем или куда обращаться что бы решить этот вопрос? Нахожусь в Казахстане, г.Шымкент. может к региональному представителю? Не понятно, в его ли это возможностях.....

Здравствуйте. Прошу связаться с Вашим Региональным Представителем и обсудить варианты решения.