0

Автозапуск на Toyota LC200 2016г.

Для реализации автозапуска и обхода штатного иммо по CAN нужно подключить провода (StarLine A93) cигнализации ( кор. и кор.кр) к CAN шине авто и роз.провод к разъёму модуля блокировки рулевого вала (pin №4). Это всё или нужно что-то ещё ? Буду благодарен за информацию по этому вопросу.

Никто из установщиков не знает , может техподдержка подскажет ?

Установщики заняты и работают. Всё правильно. Ну и питание, массу, сирену, температурный датчик, настроить, обучить, слейв запилить и т.д.
C SLP с розовым проводом могут быть проблемы, попробуйте пока так. Если не заработает и будет писать на щитке про ошибку системы Smart Entry и подвисать на АСС, то пишите, расскажем как разрулить через реле или допканал. Но скорее всего заработает и так, если блок прошить до О5 и кант на самый свежий.

здравствуйте, подскажите пожалуйста как обойти проблему smart entery. Машина 570 2018 года. Стоит а93 v2 2can2lin . И залипает иногда на АСС. 

Здравствуйте. Согласно Правилам форума, прошу Вас полностью заполнить Ваш профиль и создать отдельную тему для обсуждении Вашего вопроса. В теме нужно подробно описать выполненные подключения и настройки, а также описать какие вопросы у Вас возникают.

Спасибо , будем пробовать.

В общем всё работает , только каждый раз перед автозапуском машина пишет " Неисправность системы Entry-Start и запускает иногда с первого раза , а иногда со второго. Это как-то можно победить?

Установлен А93, запуск и обход реализован по CAN-LIN , SLP. В общем всё работает , только каждый раз перед автозапуском машина пишет " Неисправность системы Entry-Start и запускает иногда с первого раза , а иногда со второго. Это как-то можно победить?

Обеспечьте на SLP подачу минуса при включении зажигания и пропадание после успешного запуска.

Запрограммировали доп. канал 1000, 2999,3000,4000,ЗП06,У000,ОС14,У000,dУof, dbon - ничего не поменялось.

Рекомендую использовать иные настройки доп.канала: 1002 2030 3000 4000 ЗП16 У001 ОС14 У000 dyOn dbOn. Значение отмеченное красным рекомендую подобрать точнее в диапазоне 1-3.

Антон спасибо , настроил доп.канал по Вашей рекомендации - работает так-же ,как запрограммировал sserg. Первый запуск с брелка через 25сек. после команды , остальные сразу.Думаю это не критично. задержку перед первым импульсом пробовал от 1 до 3 - разницы не заметил.

Такая же история.запрграммировал импульс на SLP 4сек. при включении зажигания,пока проблем не обнаружено.

sserg спасибо за подсказку , сделал как у Вас -вроде всё работает.

Commenting disabled