0

Kia Sportage 2016 ключ механика

ruslan-konigin 7 years ago updated by Niykov 7 years ago 4

Всем доброе утро. Друзья подскажите что за авто, в работе такого не было. Как с запуском дела обстоят и со сцеплением. Заранее благодарен. Если есть точки подключения буду благодарен, времени совсем не хватает на изучение. Стоять будет с каном по двум линиям.

Лучше кан\лин....будет обход иммо. https://can.starline.ru/?b=20&c=7265&d=11&f=-7&v=0&q=


А лучше 2кан\лин...

Может кому пригодиться. Кан шина А белый и синий за блоком предохранителей, шина В на диагностики, зажигание 1 зажигание 2 и стартер за блоком предохранителей, асс и плюс на лицевой стороне блока предохранителей, масса в водительском пороге черный провод, ручник в водительском пороге (через диод) на проводе висит 3 вольта при опущенном ручнике, при поднятом 12 вольт, насос слева от блока предохранителей в белой фишки, сцепление (на датчике) красный и зелено оранжевый замкнуть, можно просто массу на зелено оранжевый, пины 1 и 3. По шине концевики дверей, багажника и капота, аварийка, центральный замок, открытие багажника (разблокировка кнопки на крышке), контроль двигателя, слейв. Можно по лин обойти иммо, провод в водительском пороге. Жгут под капот между педалью сцепления и педалью стоп. Если авто на запуске и включины повороты, отработка происходит переменно то огни хода то повороты. Открытие замков при остановки двигателя отключили на бортовом компьютере. При программирование запуска и постановки на охрану, сначала глохнет двигатель, затем закрываються замки. Обход сцепления с модуля иммо или с доп канала, можно асс не подключать синий от релейного для сцепления оставить, тогда контроль двигателя аналогом (водительский порог верхняя фишка).

Все верно, только минус не надо подавать на зелено-оранжевый, для обхода педали сцепления. На этом проводе появляется плюс, приходящий с замка зажигания, по проводу стартера. Нужно с сигнализации на зелено-оранжевый подавать стартер, плюс, тогда сцепление будет обходится и авто крутить стартером.

Сцепление не зелено оранжевый, а красный, первый слева на разъем педали, если смотреть со стороны защелки.